Психология

Что ощущаете если ваш ответ оценивают 1 балл?

Задумываюсь..))
Aynura Nazarbek
Лучший ответ
Спасибо человеку за бал ( правда мне не очень ясно зачем все эти балы нужны, но есть, значит надо) .
Не знаю, понимают ли те, кто их ставит. что это не школьная оценка и если считаешь ответ плохим, лучше не ставить ничего, то есть 0. А так что ни поставь, это пойдет человеку в плюс. 100 по 1. это сотня балов, все равно что 20 по 5, а поди еще собери 20 человек на ответ... Зато стоит всем нахамить или сморозить что то отвратное, просто не принимаемое многими, сразу найдется масса желающих поставить 1. За что им и спасибо.
(((Настасья )))
Ырысалды Дулатова Это баллов не добавляет. Я вам ТОЧНО говорю. Откуда этот дурацкий миф... Смотрели бы на баллы, что ли...
С паршивой овцы хоть шерсти клок урвать! И пох на их мнение из помойного ведра!
Сам колов не ставлю. И даже 4.
Ибо вые.. . можно как нибудь и по другому! Не так совсем по дешевому) )

копейка рупь бережет!
Elena Koltsova
Два дня назад было! Значит, с этой девушкой у нас разные взгляды на наш шоу-бизнес. Так и должно быть!
Галя Бажова
Неприятно, конечно.. . но люди всякие бывают.
ровным счётом ничего!!!
Ничего.
дисгармонию (нравятся кругленькие цифры)
Ничего. Ровным счетом. Вы думаете, это оскорбление?
Анна Горячих
Ничего не чувствую, но считаю, что это глупо - ставить единицы.
Ольга
Любопытство.
Чувство глубокого удовлетворения. Если поставил единицу - значит, зацепило, козла.)))
Лариса Иевлева
Интерес к тому, кто поставил. У меня такое чувство, что это должен быть ребенок, а не взрослый человек. Все время кажется, что взрослый такого не сделает. )))
Думаю... Вот, придурок!)))) )
Щас такому и сама влепила!))) Ахаха))))
ничего, я не смотрю во сколько оценивают мои ответы =)
Ага. Значит зацепило=)
Я однажды на вопрос"А откуда берутся такие сучки? " ответила "Рождаются от неудачников и слабаков"и получила свои+1.Я не жалею о том ответе. Жалко, что вопрос потом удалили.)))))
Ирина Никшина
Значит. я его заслужила-на этом жизнь не заканчивается.
Да иногда столько причин!
Однажды я поставила +1 по ошибке. Прости меня, Люблю-запах-напалма-по-утрам (так звали того человека) . Потом он поставил мне тоже +1, мы стали квиты.
Иногда ставят из мести, как он поставил мне.
Иногда я ставлю, потому что ответ/вопрос до того дебилен (на мой взгляд) , что даже 1 балла много. Например, За скинхедов - за Россию - до конца!! ! Нолик не поставишь ведь.
На дураков не обижаются, их жалеют.
круто, у меня +1, это лучше чем ничего)))
а что при этом можно что то ощущать???? хахаа!... я часто ставлю "один"....потому так считаю нужным- кто против моего мнения?... я ж непротив ваших мнений.... свобода.... до плюс пяти надо думать и думать.... а помне так +1 лучше чем воще без оценки, ? так?...
Захожу на страницу этого человека, вижу, что его тоже колами завалили, смеюсь =)
Nurgul Gallam
нормально, это очень хороший показатель,.. да и какой смысл думать об этих убогих оценках,... я никогда никому не ставил и они у меня даже не отображаются,,.. ибо не понимаю эти сопли...
как то сразу возникает непреодолимое чувство голода, потом постепенно появляется чувство страха за родину, потом все переростает в чувство безполезности в этой жизни.... до суицида не дошло пока, но очень страшно! =))))
Соня Соня
Я считаю пусть лучше ничего не ставят чем +1, было однажды высказала свой негатив по поводу нетрадиционной ориентации получила в ответ эту оценку, по мне так лучше бы свой комментарий отписали или написать страшнее чем просто оценить?