Психология

Важно ли для мужчины,чтобы жена была ему другом?

Юлия Брежнева
Очень важно, ведь ночь - это продлолжение дня. Мы с мужем живем уже больше 20 лет, и днем мы - друзья, единомышленники, а ночью - любовники.
Наталья Ткаченко
Лучший ответ
а как__иначе__
Vlada Usova
Конечно, важно, если этого нет, то крепкого брака не получится.
Таня Кузнецова
И другом, и любовницей, и Музой.. .
А как иначе-то?
ОЧЕНЬ важно
И мамой, и сестрой, и любовницей, и хранительницей домашнего очага, и врачом, и деловым партнером, и советчиком, и жилеткой поплакаться, и заботливой мамой его детей :))
K)
Katя ))))
Не думаю. Наверное им больше важна надёжность.
Да.. .

И так же женщине важно чтобы муж был и замечательным другом!!
Очень важно.
Moldir E.n
Важнее для них это становится после развода. Я дружу со своим бывшим))))
Кати ********
Я думаю, такая женщина - мечта любого мужчины.. И со временем, когда ты понимаешь человека, уважаешь и любишь его, ты его чувствуешь (И, тем более, когда ты девушка, женщина) , ты поймёшь по глазам, что с ним происходит. . И тогда, осторожно взяв его за руку и ласково назвав по имени ты говоришь: "Милый, я не хочу лезть к тебе в душу, поэтому не буду ни о чем спрашивать но вижу, что что-то происходит… . и когда ты захочешь поговорить... Я уверена, что для тебя тоже важно, то что со мной всё в порядке, что мы доверяем друг другу, что у нас всё общее и дом, и печали, проблемы и радости... И то, что я твой друг и я тебя люблю... "
Главное, что бы она была Любимой, Любящей и хорошим Человеком, а вот другом ...равноправной дружбы быть не может. Все равно кто-то будет более корыстным, кто-то менее. Может жена должна быть еще и Исповедником вместо священника и на рыбалку обязана ходить и пульку расписывать ???Почему-то женщины рассматривают мужчин, как свою собственность. Хотя некоторым мазохистам нравится.
Кати ******** ." Хотя некоторым мазохистам нравится" - ты кого имел в виду ?
даже представить не можешь! как это необходимо!