Психология
порвали ниточку соединяющую душу...что дальше?психологи, помогите!
вчера призошло то, что называется порвать ниточку соединяющую души людей. боюсь, что порвав ее мы с мужем будем жить каждый своей жизнью, начнутся измены. маги видят по определению- человек верен по жизни или человек гуляка, и ему лишь бы повод?
Хм. . трудно судить вот так, со стороны, не зная истинной причины произошедшего, но.. . Маги магами, а жизнь у каждого своя и голова на плечах тоже.. . Даже тот, кто вроде бы "верен по жизни" может оступиться и пойти на измену, а гуляка наоборот, в какой-то период жизни нагуляется и будет самым верным мужем до конца.. . так уж устроена жизнь)
А порванная ниточка, как Вы говорите, это скорее всего определение Вашего состояния на сегодняшний день.. . не нужно "отдаваться" этим эмоциям и мыслям такого рода.. . Забудьте про магов, гороскопы и т. п. , просто поговорите с мужем об этом.. . без эмоций и напряга.. . И, если у вас действительно есть проблема в отношениях, то решение ее только в Ваших с мужем силах. . никто другой за вас эту проблему не решит.. . Не отчаивайтесь.. . просто поговорите.. .
будьте счастливы!)
Гуляка тоже верен своему гулянию. Просто мало кому это нравится. Все хотят "ходить" в эталонах.
Магам верить - себя не уважать. Да. То, что произошло, это крайне неприятно, но. . поправимо. Чуть желания, дипломатии и добра. . И, поверьте, хуже ситуации разруливаются.
А была ли ниточка? К сожалению человек принимает Желаемое - за Действительное. Нет вечной любви между двумя, и быть её не может. Есть больше - но это отдельная тема. Каждый из нас одинок, даже в толпе. Каждый из нас - мир сам по себе. Проблема в понимании - что есть Любовь.
Алма Аманжановна
ниточка была!!! я вчера даже услышала, как она порвалась!!! человек не захотел понять меня и выслушать!!! сказал, что его бесит черта в моем характере, что я близко принимаю все к сердцу, его это раздражает, и ушел играть в компьтер. и осталась я одна со своей проблемой! такое случилось впервые, и я поняла что это начало конца. я ведь теперь сама не буду ему рассказывать о своих проблемах.