Психология

Как вы относитесь к компромиссам и умеете ли на них идти?

Хорошо отношусь. И умею на них идти.
Компромисс: искусство разделить пирог так, чтобы каждый был уверен, что лучший кусок достался ему. )))
Арайлым Каримжанова
Лучший ответ
Компромисс хорош только тогда, когда он четко обоворён, все остальное не имеет компромисса, а абсолютно или абстрактно.
Людмила Ненахова Спасибо за понимание.
Взаимно. . и только, когда, если при позитивном настрое..
хорошо__но только когда вижу__что это__необходимо__
Аму Хинамори
ну а почему бы и нет?
Алия Кетебаева
идти на них? да вроде только туда ещё и не посылали ))
Алёнка Атукова
Ненавижу компромиссы!! ! Часто это просто нарушение моих границ и наглая манипуляция! Таких людей туда и посылаю - НА компромисс...:))
а как же?! они необходимы, иначе можно в лучшем случае зайти в тупик.
Если смотреть на мир, как на "мой мир", то любой конфликт в "моём мире" не желателен, так что всегда надо находить компромисс с собой иначе ...беда!)) ) Ну эт я уж замутил.... даже не знаю как проще, наверное просто да умею, или то точнее, да стараюсь)))
О.
Ольга .....
Было бы прекрасно, если бы все люди на свете умели, и, главное, хотели, говорить друг с другом и договариваться. Сплошная дипломатия:) Мир во всем мире. Хотя есть большая доля вероятности, что стало бы скучно жить, особенно беспокойной русской натуре
Katya Toiskina
Компромисс - смотря в каком случае.

Но, знаете, согласна с ответом сказанным Triamorом.
Компромисс - это не унижение, а средство достижения цели.
Ирина Слесарева Это так только в том случае, если вы за этот компромисс не платите цену большую, чем он стОит!