Психология

Что можно сказать о женщине от которой отвернулись все мужчины??))

правильно сделали, более того, от неё начнут отворачиваться и Женщины.
Татьяна Самойлова
Лучший ответ
А ведь она необыкновенна...
Жаклин Жж
надоела____
Видимо, все эти мужчины ей больше не нужны.)
О ей мона сказать, чта ейный принц, ясчо ни дасскакал )))
и ТЫ? Поверить трудно)
Галина Осиф
Горгона, наверно
все просто, это случается когда женщина теряет свое здоровье или часть его,
или еще хуже - получает какое-либо увечье/ неизгладимое обезображивание лица.
во всяком случае мужчины, подавляющее большинство, не обладают достаточным терпением, чтобы терпеть такую подле себя.
(*
(***vanilla ***)
Давайте лучше поговорим о той, к которой все они повернулись :))
Лизочка *
Она для этого сделала все, что могла
На редкость, может быть ...алмазен, тот орешек !
...не по зубам ?!!
Юля Проценко
Гордая, самодовольная дура.
Валентина :)
Она просто вышла замуж ..)
А они и обиделись, дурачьё..))
Холодный Океан
Ей за 30, не замужем, есть ребенок, нет собственного жилья и работы, плюс на ней мама-инвалид... и все мужчины, которые пишутся с маленькой буквы отвернулись от нее...
Она себя не любит.
Это видимо были не ее мужчины
Женщина - зеркало, в котором мужчина видит себя. Если все мужчины отвернулись, значит, никто не хочет смотреться в такое зеркало
Елена Иванова
такой женщины в принципе быть... не может.... МЫ же как цветы... у каждой свой запах.. кто то любит васильки.. кто то розы.... даже кактусы цветут.... и ЛЮБИТЕЛЬ понюхать.. ПОВЕРЬТЕ... НАЙДЁТСЯ....
*S
*valentina Stasenko*
так не бывает)))))
забей на них