Психология
ничего не интересно... все предсказуемо... все надоело как хреновая реклама... как лечить?
Это апатия. Стоит себя пересилить и не опускаться до депрессии. Это лень на тебя напала. Лечиться не надо. Потому что самое плохое это возомнить себя больным. Надо себя заставить что-то делать. Аппетит приходит во время еды.
мне знакомо такое состояние.. . если самому трудно выйти из него- нужно чтобы удивляли окружающие.. . путешествия - самое простое решение.... новые люди, новые декорации.. . а если другая страна - новый менталитет, другое отношение к жизни.. . попробуйте....
Я всегда удивляюсь, даже негативному удивляюсь.
Найди интересное дело, берись за него смело, а еще влюбись, - станет все зашибись...
Ты не одинок. Работа лечит
Если совсем хреново: радикально - поменять место работы или саму работу, окружение, свой имидж, сделать ремонт... .
Правда, не всем по карману, да и смелости порой - что-то менять - не хватает.. .
Поиск новых ощущений - тоже работа, чёрт возьми...)
Не надо ждать, что придёт дядя или тётя и сделает тебе праздник.
А попробуй сделать этот праздник кому другому? Пойди в ближайший детский дом,
(возможно там есть и твоя кровинка.... как знать? ) вот и сделай для них там ПРАЗДНИК.
Просто так. Без повода. И, увидев ИХ глаза, ты поймёшь, что дарить приятней, чем получать.
У них там это точно, безнадёга, а у тебя только всё от пресыщения и лени... .
(ничего личного, не обижайся)
стоит кого нибудь полюбить
Апатия на грани депрессии. Такое случается. Пройдёт. Желаю, чтобы побыстрее
пару лет назад я пошла и сделала (сначала) короткую стрижку-всю жизнь был длинный волос..) )
Потом УМУДРИЛАСЬ поменять профессию.. .
Исключила до минимума общение с людьми от которых сплошной пессимизм.. .
помогло)) , но мне не на долго.. . -сама виновата... но работала над собой.. .
...сейчас перестала.. ((((...надоело... (((...отпустила ситуацию вАще... ((( (до такого не доводите..: -) )
Потом УМУДРИЛАСЬ поменять профессию.. .
Кардинально поменять всю жизнедеятельность. Хотя бы на время. Заделаться сандинистом и повоевать немного во имя никарагуанского народа.
Надо что-то сделать самому и так, чтобы понравилось. Самому себе.
Создать это положительное удивление.
Просто у тебя пройден Рубикон. Теперь на жизнь нужно смотреть и воспринимать немножко по другому... философски...
такие люди как ты всегда находят от чего огорчиться, тебя даже если и удивит кто-то то ты не заметишь, ищи положительное во всем.
Посмотри киноху "В пролете" ))))
Привет, Сева!))
Прочитай "Книга Екклесиаста или Проповедника".
вы правы
взрослая жизнь - полное говно=(
У всех такое бывает. Время сделать переоценку ценностей. Нужна самоорганизация, осмысление действительности и поиск решений.
За деньги. ЗАплатите большие деньги психологу - он вам вылечит всё! :-)
приходи к нам на юмор
Стоит кого-то полюбить, даже безответно. Появится смысл просыпаться завтра и что-то делать.
Купи паросят
У меня тоже бывает
не знаю. мне всегда жить было интересно без всякго удивления. по-моему у тебя просто депрессия
Это кризис среднего возраста... Однозначно надо, что-то менять.. А лучше"уйти в подполье","задраить люки"и"лечь на дно" Пройдёт волна дипрессии и всё встанет на свои места...
уже привыкли, что ничего просто так не происходит, от добрых побуждений ((
Все проходит. И жизнь тоже. И что было вчера уже не будет. Подумай и начинай искать.. .
Срочно надо влюбиться!)
посмотри ролик и порадуйся что это не твоя девушка и все станет на место)))
Помочь могут путешествия и новые знакомства.