Психология

Что бы вы ответили не раздумывая,на обращенные к вам слова-"Ну и дура(к) же ты" ??))

Согласилась бы:)) Звучит, как комплимент женщине:))
Елена Николаева
Лучший ответ
Умницы не скажут- потом придётся к моей помощи прибегнуть и я могу законно "воздержаться". А если скажет дурак.. . Но ведь в нашей стране умных ненавидят испокон веков (поэтому такая "цветущая Ёкономика) - ничего не поделаешь, на другое дураки и не способны.
Наверно стоит задуматься.... Интересно а что бы вы ответили???
Сам такой казел!
Пошел на х.. й!!
И ты!
А ты, видать, очень умный))
Иришка )))))
я бы спросила - где?)))
Ирина Бурова
-Тебе видней.: -)
Маржан Kazezova
Я бы ответил: "Так точно дурак, Ваше Высокоблагородие!!! ".
Зоя Лебедь
Ага так точно, я щаз дам тебе в бубен-торец-табло и мне за это ничего не будет - я же дурак :)
Ой, ничего бы не ответила-"на всякое чиханье не наздравствуешься! "
Улыбнуло)))))
Дурак в штанах!
Олеся Возняк
есть такое дело
Ничего бы не ответила- мне это с детства говорят. Ну, ушла бы от общения, если человек неадекватен. А если адекватен, то спросила бы, почему мне так сказали.
Svetlana Pustynnikova
Ну что уж тут поделаешь.
Не переживай. )))
***aiganim*** Aa
А ведь это правда.
Почему не раздумывая.... услышав такое, как раз надо задуматься
Саша Крютчен
И не говори :)
Вполне возможно....)))
Как в картах перевезти обратно.
Katharina Isaak
Я ничего: умный промолчит, а дурак не заметит. На такие высказывания отвечать себя не уважать.
Ну и дура\к же ТЫ!!!)) )
Столько общаемся, и только увидел\а!!!)))