Психология
Сможете ли Вы прервать ссору и замолчать, какими бы обидными ни казались обращенные к Вам слова?
Я почти всегда так и делаю, терпеть не могу разборки
Только так и делаю. Замолкаю, ухожу в свою комнату (она у меня есть и дома, в городе, и в деревне, где у меня 10 лет муж живет) , закрываюсь и.... я обиделась!
прервать ссору и замолчать)?... это всегда легко) , а продолжить и попытаться понять друг друга в итоге-сложнее
Обычно так и делаю....
А в ссоре "выиграл" не тот, кто сказал больше и обиднее, так что - это легко.
Да, если этого требует ДЕЛО
но можно замолчать на долгий, долгий период.
увы-боюсь что нет.... а очень хочу научиться!
Легко. Иногда на меня за это обижаются.
С трудом - в ссоре с мужчиной. И легко - в ссоре с женщиной.
da....inogda poluchaetsya...
Да смогу, но потом на душе не важно
Трудно, но смогу.
Да. Зачем слушать бред? Когда и так все ясно. Надо беречь себя свои нервы и свое психологическое состояние. Нервы не восстанавливаются, соотвественно происходят различные болезни. Они нам не к чему.
Смогу в целях наказания, молчание бывает обиднее даже самых обидных слов.
Уже могу! ((если это не принципиально) ) При этом руководствуюсь вопросом: "А ЗАЧЕМ это нужно? "
бывают настолько упертые бараны, что лучше - прервать =)
Этим я занимался 6 лет семейной жизни но дело в том что женщин молчание раздражает ещё больше так что ссора от этого становилась ещё веселей.
нелюблю ссор зачем
Смотря с кем разговаривать! Если близкий человек, то лучше уступить, чтоб не получилось скандала.
как это не прискорбноБно НЕ смогу ни прикаких условиях