Психология
Если до 40 детей не было....после 40 их ещё хочется иметь. или уже всё....проехали....
Иногда и в 55 ещё не проехали. Главное - чтоб здоровье было. А вообще, дети у всех есть всегда. Потому что чужих детей не бывает.
Vseo mojet biti....a detishki...tem bolee..
НЕт конечно - хотя медики и считают этот возраст группой риска, если беременность первая, тем не менее все во многом зависит от физического состояния мамы. Под наблюдением шансы нормальные - эх, было бы блин от кого путевого)))))
Зависит от желания. Никогда не поздно!
А почему так и проехали!?! ?
После 40 рожают и еще как!! !
Былоб желание.
После 40 рожают и еще как!! !
Былоб желание.
не доехали.... причины ведь разные бывают.
можно, конечно, и в 40,и в 50 родить, если здоровье и средства позволяют, но родить мало, надо еще и вырастить, и на ноги поставить... всему свое время
какая то душа на небе ждет воплощения на земле. как только вы созреете. удачи
Конечно беременейте))) )
Только за)) )
Это же здорово, тем более хочется...
Только за)) )
Это же здорово, тем более хочется...
Обычно к этому возрасту теряются уже надежда и желание. Если только только все спонтанно сллучится.
Тогда да. А осознанно .сомневаюсь.
если хочется, даже сомневаться не надо, надо поторопиться сделать
Почему это проехали? Если очень хочется, родите ещё, не надо опускать руки.
проехали -это когда уже похоронили, а пока не похоронили- значит еще едем.
У всех по разному. У меня есть две подруги, которые не могут иметь детей, так вот одна совершенно спокойно уже лет в 30 к этому относилась - ну нет и нет. А другая - до сих пор переживает, такая точка в глазах, когда на детей смотрит.