Психология

как приобрести духовное равновесие?

Asel Kabakanova
надо, чтоб дух твой был подобен океану, а неприятности - каплям дождя...
Кошка Черная
Лучший ответ
Духовное не знаю душевное-путем уравновешивания.
Понять что такое дух.
Меньше говорить, а больше думать. Постарайтесь посмотреть на мир как бы со стороны, не как участник событий. Если что то заметите, то это очень хорошо.
Духовное равновесие достигается в тот момент, когда я понимаю: то, что я ожидал, начинает соответствовать тому, что происходит. СТОП-СТОП-СТОП. Но ведь есть люди, которые ожидают в жизни неприятностей. Они не желают их в том адекватном смысле, в котором человек никогда не пожелает себе самому зла. Они желают эти неприятности скрыто, косвенно, незаметно для себя. Дело всё в том, что такие люди неправильно мыслят в отношении того, что они хотят. Они не желают себе зла, они не желают конфликтов, не желают разочарований, не желают несчастья и так далее до тех пор, пока такими мыслевирусами не вгонят себя в гроб.
Здесь следует применить другой подход не стоит не желать негатива. Нужно желать позитив. Следует желать добра, спокойствия, удовлетворения, счастья и так далее и жизнь твоя будет наполнена светом. Резюмируя, можно сказать, что деятельность человека определяется образом его мыслей.

Источник: http://dmitros16.livejournal.com/9138.html
найдите себя как личность во-первых)
не задавайте себе вопросы на которые нет ответа
ну а если же все таки ответ есть ищите его любыми путями.. .
посторайтесь отвлечься от проблем, но не затягивайте с их решением. ВСЕ ПРОЛЕМЫ ЛЕГКО РЕШАЮТСЯ НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ И ХОРОШО ВЗВЕСИВ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ!! !
а еще посторайтесь не прибедняться и старайтесь не быть жалкой.. .
все наладиться это 100%
УДАЧИ)