Психология
Психологи они все не дружат со своим разумом??
Вправляя мозги другим... теряем свои...)
да плевать на разум, главное с богатым клиентом дружить!
Как раз со своим и дружат. С другими, чужими недружат.
нужно быть своим разумом а не дружить с ним... раз на то пошло, но это вредно и эти пары распадаются
Что-то ощущение, что разум или как ругательство будет или ...Кто из людей не дружит с разумом и причём тут психологи. У психиаторов вообще контактная....
Просто они обычные люди как и все. Но тот, кто себя не познал не может знать другого. Разум дан человеку не для красоты, а для пользы, об этом многие, желая нравиться умом - забывают, что интуитивное и рациональное мышление должны находиться в равновесии. Ум дает знания, а рассудительность дает прочувствованность. Но все ли умеют рассуждать и чувствовать то, что чувствует другой? Вот отсюда и проистекает вся не дружба . В незнании себя, в неумении, в безрассудстве.
Если человек пошел в психологи, значит ему все в этой профессии близко, а кое какие разногласия есть в каждой профессии. Мы не роботы.
у них у всех одна дорога-шестая полата где раньше наполеон лежал
да, есть такие психологи, которым хочется помочь самим, переигрывают порой... и это плохо, даже опасно.
В недавнем необозримои прошлом на территории Союза о псифологах и слыхом не слыхивали. Психиатра знали хорошо. Психология и психиотрия - это арии из одной оперы. Хотите, что бы манипулировали вашими мозгами - обращайтесь и почаще. Людишки стали хлюпенькие. Главное слово -" не могу". А через не могу, что СЛАБО? *