Психология

Ваша жизнь делиться на этапы или это одна сплошная линия?

Условно делю жизнь на этапы. Это деление и на возрастные этапы и по значительным событиям в жизни, которые были важны для меня.
Танюха Новокрещенова
Лучший ответ
Бег от старта к финишу, а позади беговая дорожка...
Жизнь-монолит. От рождения до смерти.
Ну она делится прежде всего по возрасту (то, как менялось моё мировосприятие) :
до 6 лет,
до 11 лет,
до 16 лет,
до 22 лет... .
какой отрезок следующий я пока не знаю....
Детство, юность прошли под знаком отлично, а сейчас идет этап и прочее, оценку ему я ставить затрудняюсь, но школьников за такие оценки ругали, а меня некому.
Слава Богу не прерывалась, но условно её можно подразделить на какие угодно этапы, например, возрастные или может быть знаковые, в смысле, каких-либо достижений
Алина Каратова
да полосатая жизнь как зебра то бежит то лежит
Aisuluu ****
Этапы из ломаных, кривых, волнистых, замкнутых, сплошных и других линий.)
Какая там линия?? ? Там измерений немеряно)))
Делится на несколько основных этапов.
1. До поступления в детский сад.
2. До поступления в школу.
3. Учеба в школе.
4. Учеба в коледже, т. е. сейчас.
Вот так вот.
Весна - лето - осень - зима
Ира Голик
- Сплошные этапы - без передышки. А всё от не понимания - Жизни. А с другой стороны в этом есть своя прелесть.
Лиза. К*