Психология
В чем секрет вашей стройности?) ДелИтесь)
Пью много воды, зеленого чая. Стараюсь нормально питаться, высыпаться и много двигать (это не обязательно дб спорт). Ну и психическое здоровье тоже важно: не позволяю стрессам меня атаковать)
секрет прост как три рубля Советские--не думать об этом
Тренеровки 5 раз внеделю
Zhrat´men´sche nnnado;)
все по миниуму.. кроме движения
Конституция такая. Ну вот дали папа с мамой хорошую фигурку, что поделаешь) даже лишние 5 кгг не испортят))
Весь секрет: не есть на ночь, не переедать, ограничить быстрые углеводы.
Стол №5.
Татьяна Мирная (Сенченко)
Это что? Расшифруйте, если не сложно?
Секрет стройности прост - надо беречь от наплыва жира мозг))
я не все подряд рубаю
С пионерских времён любил ходьбу СТРОЕМ
Не пью сладкую газированную воду. Просто не нравится.
я в день хожу 2, 5 км у пеня тяжелая сумка так что я стройная
И еще однажды я стала кашлять ну врач говорит щепотку соды в теплую воду и пить чтоб мы коробов не было после это у меня даж по бокам жиров нет но щепотку
Мой секрет стройности фигуры очень прост. По утрам я бегую и ем легкую пищу . И вечером тоже самое. НЕ рекоамендую на ночь перед сном есть что то тяжолое. Желудок не сможет переварить и получится складка. А чтоб этого избежать вечером обязательно ешьте легкую пищу. Не давно из-за того что много работы я перестала бегать по и иногда приходиться есть немного тяжелую пищу. А соблюдать диеты не хотела. Мне подруга посоветовала сходить https://rth.ru/cosmetology/ где мне помогли опять вернуть себе идеальную фигуру.. Там же я и подлечила свои волосы теперь они меньше выподают. Так что секреты фигуры очень просты и без вредны для организма.
Спорт, спорт, спорт. Без этого не будет ни стройности ни фигуры!!!!