- Покажи мне страсть, детка! - кричит фотограф.
Вспышка.
Покажи мне злобу!
Вспышка.
Покажи мне отрешенность, внутреннее опустошение экзистенциалиста.
Вспышка.
Покажи мне неистовую интеллектуальность как способ выживания в этом мире.
Вспышка... .
Покажи мне радость.
Покажи мне веселье.
Покажи мне любовь.
Вспышка. ..
Покажи мне потерю памяти.
Вспышка. ..
Покажи мне самообладание.
Покажи мне спокойствие.
Покажи мне сдержанность.
Вспышка....
Психология
Ванесса. В доме много гостей?
Патрик. Как обычно, мисс Ванесса.
Ванесса. Кто именно?
Патрик. Я не всех знаю.. .Великан Глюм.. .Какие-то люди с летающего
острова.. .Лошади.. .
Ванесса (поправляя) . Гуингнмы, Патрик. Я же объясняла.. .
Патрик. Извините, гуингнмы.. .Потом, этот. . который живет вечно.. .
Ванесса. Мистер Некто?. .
Патрик. Да. И лилипуты, мисс.. .Под ногами все время шмыгают
лилипуты.. .Мешают работать.. .
Ванесса. Направляйте всех в сад. Я хочу, чтобы мистер Свифт мог
спокойно здесь выпить чай.. .
Григорий Горин. Дом, который построил Свифт http://lib.ru/PXESY/GORIN/swift.txt
Как , раздвигая стены, удержать на месте крышу???
Настасья Миленькая
))))))спасибо, что напомнила, почитаю
она должна поддерживать стены, а не наоборот.

Ванесса. В доме много гостей?
Патрик. Как обычно, мисс Ванесса.
Ванесса. Кто именно?
острова.. .Лошади.. .
Ванесса. Мистер Некто?. .
лилипуты.. .Мешают работать.. .
спокойно здесь выпить чай.. .
Подставьте свою голову.
Светлана Завьялова
Отличный совет !!!
Надо только, чтоб голова крепкая была; как минимум - не пустая. А то шифером проломит.

А чего ее удерживать=? Раздвигающий стены по крыше не плачет!
Рухнет.. . Значит, не стены двигать надо...
стены сносят а вот те кто считает что может раздвигать стены у того крышу сносит. Если не имеется в виду образное раздвижение стен.
Крыша увеличивается по мере раздвижения стен. Так что. . двигай.) )
Веранды не помешают.))
Вкорячить колонны
лишь бы дно осталось на месте
Настасья Миленькая
А это тебе))))
Уж очень тронуло!!!!
http://www.playcast.ru/view/758153/f5e46225db151dd429e2c12ad16cfc1963694e0bpl
Уж очень тронуло!!!!
Силой мысли.
Счастьем... пусть парит))))
Найти точку равновесия и придержать её головой, чтобы не поехала
Кто начал двигать стены . Утого крышу уже унесло