СоНцу это "до фонаря"....))))))
Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.... (кто-то)
А нам лишь бы грело!!!.)
Психология
То, что "даже на Солнце есть пятна" - факт примиряющий или возмутительный все же? ))
Не пятна, а веснушки )))
На солце нет пятен, это более холодные зоны по сравнению с остальной поверхностью. В солце нет морали оно обсалютно и истинно, оно без каких либо причин поддерживает жизнь на нашей планете теплом и светом получающимся из ядерных реакций, с такой же невозмутимостью нападает на землю всевозможной радиацией и "солнечным ветром", и в конце концов поглотит Землю в момент своей предсмертной агонии. Я думаю не стоит его ставить в пример человеку, который живет по своим собственным придуманнным им самим законам и нормам.
Смирись с фактом :)
Это нейтральный факт. Пятна на солнце это просто проявление противостояния магнитного поля с термоядерной реакцией. Это одно из проявлений "хаоса" за счет которого мы имеем все разнообразие и красоту мира.
доброго утречка ))
утреннее наведение порядка и марафету... не надо доводить до фанатизьму ))))
И что? Можно обляпаться с головы до ног ?
)))это неслыханное хамство!! ! я думаю нужно немедленно или уничтожить или отмыть его...
Пусть будут
Это физическое явление. Какое отношение оно имеет к психологии. Непонятно.
Этот вопрос из разряда ЗАЩИЩЁННЫХ диссертаций на тему: "Влияние лунного света на рост растений"
Олеся Грошева
Такой вопрос можно было бы задать на "Юморе". Там народ очень туповатый, но зато остроумный. Они сразу бы все опошлили...
Зря вы не отвечали на http://otvet.mail.ru/question/52230332/
Олеся Грошева
на мой взгляд, лучший ответ до меня дал пользователь ДИМА ГАРИН
Есть вещи.. которые хотим мы этого или не хотим.... были... есть... и будут!)
А пятна ли это вообще!