Вот в чем сознался один из самых великих и опытных политиков Генри Киссинджер, которого ну никак нельзя уличить в любви к СССР!
«У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать — homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление».
Психология
Современному человеку всё больше свойственен цинизм?) Или есть еще светлые пятна на солнце?
Светлые пятна на чОрном Солнце... Ых! Пошол думать! )))
Доброго! ;-)
К сожалению да, так построена система убить в человеке все человечное и оставить биороботов для обслуживания иудейской элиты как сказано в тайной главе торы)))
на солнце может быть и есть... но темных в разы больше...
Светлым пятнам на солнце самое место, а здесь нужен реалий и неважно какого он цвета
Скорее больше критического мышления стало
Есть, и их очень много. Есть много людей, которые любят Бога и живут по Его законам. А один из законов гласит:" Возлюби ближнего своего, как самого себя ". Следование этому совету делает счастливым и самого человека и тех, кому он свою любовь дарит.
По меньшей мере 13 пассажиров, которые находились в хвостовом отделении самолета Superjet100, который загорелся в московском аэропорту "Шереметьево", могли бы спастись. Впрочем, из-за того, что другие люди пытались спасти личные вещи и багаж, на борту произошла роковая задержка.
это какими циничными нелюдями надо быть, чтобы спасать свои редикюльчики с трусАми, пока люди задыхаются??
пятна есть ...светлые... но выжить им в этом мире, ну очень трудно
Сейчас все доброе расценивается как слабость
Венера Шарипова
((печальное явление.