Психология

Мужчины, что Вас останавливает обычно??Откуда берётся нерешительность???Очень надо!!!

Дык из моска все. Все он проклятай!
Julia Резанова
Лучший ответ
Светлана Савостина А решительность тогда откуда..??Разве не оттуда тоже???
Очень познавательные ответы. Не приходило в голову, что могут понять и еще и неправильно. Стану понерешительней.... на всякий случай))
Светлана Савостина )))Глупости не говори))))
Чаще всего от низкой зарплаты.
М*
Мечта *
Светлана Савостина При чём здесь зарплата.Некоторые приглашают прогуляться, а просят за себя заплатить...уверенности в собственной неотразимости у таких типов СТОЛЬКО, что ппц.
Разная психология и логика полов. Мужчине трудно прогнозировать женские реакции на его действия (как и женщине мужские) и он боится, что они отпугнут женщину! Наивный, для женщины показательна хоть какая-нибудь активность, чем полный ступор! :))
Останавливает мужчину обычно предположение о том, что он не справится.
Отсюда и нерешительность - из страха быть не на высоте и особенно - в глазах женщины.
Светлана Савостина Добрый День)))
Спасибо)))
Т.е. он не уверен в себе получается??
неене из космоса всё идёт по ниточке
Светлана Савостина Из какого нафиг космоса??
Космос наоборот дат знания и силу.)
Нерешительность - реакция на всплывающую в мозгу фразу: "Вдруг я не справлюсь", " А если я сделаю не так? ", " А если Она обидится", "Я буду выглядеть глупо", "Вдруг я ей не нравлюсь", "Ошибаться нельзя", "Не знаю как начать... ", "Вдруг еще не время? " и так далее. у каждой фразы свой ценностный мотив.
Всего хорошего!
Инга Шилова
они бояться получить отказ и тем самым оказаться перд ГОЛОЙ правдой - я не самый, самый.... по такому же принципу они предпочитают НИКОГДА не узнать о измене партнерши, а вот догадываться - это нормально. Проще говоря, ПРАВДА, для них ничего не стоит! Главное - не ущемленное самолюбие.
(блин, сколько щас тут взбунтует!)
Елена Зайцева
Инга Шилова Ха-ха. На счет голой правды и измен - посмотрите "О чем говорят мужчины". Оч-чень филосовская вещь.
Может из-за маленького? IQ?)
Светлана Савостина а при чём здесь интеллектуальные способности??)
страх ограничения свободы
Страх нести ответственность