Психология
Как бороться с воинственными противниками курения? Что им нужно отвечать?))
Что и у курильщиков есть права человека. Что на самом деле пассивное курение вовсе так опасно. Что в течении 15 лет ежедневно окуривая человека можно добиться в его легких эффекта одной выкуренной сигареты.
ничего. засунуть сигарету в зубы им, пусть воюют сами с собой
Я нинаю, некатараи мужуки миня талкали, када я им гаварила, чта курить на астановки низя. А адинсказал, чта чичас талкнёть пад машину и усем буить пофиг .
Марина Гавришина
Хороший мужик попался!!!
Серьёзный вопрос. Я обычно так говорю: Лучше выкурить сигарету (если это помогает) , чем глотать таблетки ( транкливизаторы) горстями. Мне это, между прочим, врач сказал. С большим жизненным опытом....
Да не волнуйтесь так.
А то умрете не от отравления дымом, а от инфаркта или инсульта.
P.S. Попробуйте отвечать им так.
Ну можно так, по простому и доходчиво.... "Пошли на Х.... ДОРОГИЕ ТОВАРИСЧИ"))))))))
будьте здоровы..)
кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. конец один у всех.
Я бросил и счастлив.... и курил пока не понял что хватит.... а так по барабану кто чего курит....
"следите за собой, дорогие! "
С ними незачем бороться, нужно бороться со своими вредными дурными наклонностями.
Не нужно отвечать, нужно бросить гадить и вонять где попало, но не у себя в машине, в квартире,
да пошли они все. я как курил так и буду курить. И как говорил известный артист Евгений Ефстигнеев: "Я никогда не брошу курить потому, что мне очень нравится это дело. " И я с ним полностью согласен
кыш кыш кыш от сюда! :)