Психология

А вы когда-нибудь опаздывали на последнюю электричку? И что тогда предпринимали? :) Спасибо за ответы.

Lena Mirsanova
Был день, когда все из рук падало. На меня еще тетя в автобусе наорала, а я с тяжелыми сумками была, полных мокрыми курицами, я потом со злости как пнула лифт, дрожь по всем этажам пронеслась) полегчало, даже смешно стало.
Валя Колокольцева
Лучший ответ
Lena Mirsanova Насмешили Вы меня своими "мокрыми курицами" ! :)
Угнал тепловоз, но доехал
Таня Петрова
Опаздывать -это удел слабых. Я ее догонял.
Я опоздала на поезд и догоняла его на такси... на третьем переезде, когда он пронесся мимо.. .
мне показалось, что у нас самые скоростные поезда в мире.. . )
Не было такого у меня. Вернее было, но это была не электричка, а просто транспорт уже не ходил, а денег на такси не было. Пришлось вернуться.
Лучше уж остаться ночевать).
Оля Зайберт
один раз мосты развели до первой электрички пришлось по городу гулять
Олеся Соцкая
Алёна Новоселова Электричка-то с Финляндского? =)
Я только на последний автобус опаздывала в молодости - было это, когда еще сотовых не было.. . Эх, страшно было, на последние 30 рублей на такси до бабушки доехала (до дома денег не хватало доехать :)))
Ainura Sapakova
Пришла в отделение милиции-отвезли до места назначения! До сих пор не могу в это поверить! Ха!
Балда-Неваляйкин) , это интересно)

моя ещё не приехала)
Arina Gilduk
Садилась на перрон и говорила себе " зачем- то это хорошо ", и, обязательно находила это " зачем"
Елена Тарасова
На электричку - нет - на автобус - было - сидела читала на вокзале - а че делать то)))
Настёна С
На электричку - нет, редко ими пользовалась. А вот на самолет - было дело! Никогда не забуду этого сумасшедшего бега по летному полю! Хорошо, что с подругой была, мы потом с ней весь полет смеялись сами над собой, представляя, как это выглядело со стороны :)))))))))))))))))))
А еще как-то раз надо было утром на работу добраться с другой стороны Волги (мы там отдыхали с друзьями) . Опоздала на речной трамвайчик, а у меня ключи от магазина, мне его отрывать надо! Стала искать кого-нибудь на лодке, нашла мужичка с глубочайшего бодуна и на такой развалюхе! Но.... дисциплина взяла верх над страхом и поехала. Как видите, доехала :))))))))))))))
О, да! Ехала тогда в другую сторону или возвращалась обратно))
Юлия Лис
бежала за ней)))
было дело.... из похода возвращались.. пришлось заночевать на травке.. Разложившись, попивая портвейн, разглядывая звёзды и разговаривая на всякие философские темы о жизни)) )
Прямо не далеко от станции)
И в этот момент я наконец-то разозлилась !
День был и так не мой, но такой финал просто взорвал мне мозг !