Психология

Вот мне интересно,если люди начинают давать совет типа "полюбите себя",ну совсем не к месту,

они понимают вообще смысл этого??? Или это типа сказать нечего,а проще отмахнуться, мол иди и не жалуйся???
Олеся Иванова
сексопатологи тоже иногда это говорят. .
и уверяют что это совсем не вредно!

з. ы. под порнушку?
оо. натюрлих!) )
Dinara Shakirova
Лучший ответ
Олеся Иванова Прикинь, каждый вечер под бурную порнушку)))
Олеся Иванова яя)))))))))))))))))))))))
Меня этот совет вообще раздражает. Сколько можно его всем давать? И сколько можно любить себя? Эгоизм какой-то! Себя мы и так любим . А других полюбить слабо? И сделать для них что-нибудь хорошее,,,, )

Люди просто обмельчали . только и думают о том, чтобы ИМ было хорошо.
Наталья Головкина Совет может и раздражать, может, потому что его ужо заездили-замызгали.

А вот "сколько можно любить себя?"?!!!Это Вы по времени? Или по силе?)))) Смешно! Может, Вас раздражает совет, потому что Вы смысла так и не уловили?!

Любовь к себе - это не эгоизм! Хотя, Вы правы, эгоист почти не в состоянии сделать для других что-нибудь хорошее. Но это не любовь к себе! Скорее, как раз ее отсутствие или недостаточность.

А вот доброе дело ради другого может совершить человек, себя не любящий. Он - альтруист. Но опять же никакого отношения к любви-нелюбви к себе это не имеет. Не стоит подменять понятия!

Любить себя НЕОБХОДИМО!!! Без этого не может быть любви к другому, без этого любовь к другому - эгоизм, привязанность, зависимость, болезнь...
"Сумашедшие" психологи.: -))
Олеся Иванова Вооот и я об этом,как можно не любить себя,когда о себе заботишься,ухаживаешь,балуешь всякими мелочами!!!
Не всем можно раскрывать свою душу... у каждого своих хлопот достаточно.. умнеть надобно сударыня! :-))))))
Наталия Киссер
Олеся Иванова Меня это совсем не портит,СУДАРЬ))
А при чём психологи? Возлюби ближнего как самого себя! То есь не хами, прислушайся не только к себе. Этим словам из Библии 2000+11=2011 лет.
Юлия Скробова
))))полюби себя... и все поймешь...
Кира Бирюкова
а совет правильный. . если разумеется к месту..
Елена Баженова
Если Вы кому-то жалуетесь, то люди и дают ответы и советы, кто какие может...
Любить себя нужно обязательно, что бы другим было завидно, смотря на Вашу цветущую физиономию.
блин Я буду писать грубо прости, ты сама нарвалась

Каждый любит себя! хоть и морочит голову что нет... или что-то подобное... Каждый считает что он лучше всех! Каждый! кто-то больше а кто-то меньше, но абсолютно все! Все люди! и все хотят быть лучшими!

Это жизнь! Которую мы сами такой сделали
Irina Bauer
Олеся Иванова Все любят,согласна!!! Потому и возмущаюсь!
И жаловаться мы все вправе,даже те кто просто обожает себя))) Это всё эмоции)
нет
не верите что себя можно полюбить?