Психология
Ну вот постоянно даете советы, типа.... чтобы удержать, надо отпустить. ну отпустили, и что? И пошли они себе))
Так не слушайте нас. Держите. Только интересно, как вы будете себя чувствовать, когда бросят Вас? (а так будет, если его нужно держать) И насколько комфортнее - если отпустите Вы. (тогда есть шанс, что одумается и вернется, что-то там переосмыслив) . Если человек любит, его не нужно держать, сам держится, а если нет, то на фиг надо
Точно!))) )
Все дают такой совет. А мне еще говорят, что надо легче ко всему относиться. Куда еще легче? Я и так легкий человек в общении.
Не всё надо отпускать.. . И не всех.
Irina Shpak
Да уж) Доброй ночи)
))))))))))))) ну и всё, свобода
А вообще отпускать надо тоже умея....)
- Есть такое выражение: "Если любишь - отпусти, если оно твоё, то обязательно вернётся, если нет - то никогда твоим и не было. "
А может вцепиться цепкими "лапками" и, не полагаясь на волю судьбы, бороться за свою любовь?
Приведу пример из жизни моих знакомых.
Прожили в браке 7 лет. Мне казалось, что жили прекрасно! Очень гармоничная пара была. Но как - то так получилось ( классика жанра) он загулял с молодой, красивой блондинкой. Жил на "два лагеря" почти полгода. Решил уйти. Люблю, говорит, блондинку.. . Его жена молча собрала вещи и отпустила.
Прошло время. Мы общаемся с ним и с этой девочкой блондинкой. Так вот, на одной из вечеринок, мы с ним разговорились о его бывшей семье. Его слова:
-Знаешь, если бы она хотя бы попыталась меня удержать, я бы может и остался бы.. . А так.. . Сложилось впечатление, что я ей не нужен.
Вот так...
Приведу пример из жизни моих знакомых.
Вот так...
Валерия Звольская
Правильно, вы верьте ему! Он очень порядочен и честен
Так если оно Ваше, то вернется, ну а если нет, то не судьба!
если твое --вернется
рано или поздно
Если все серьезно, далеко не уйдет :) . А если уйдет, значит освободит место другому, более достойному :) .
Лучше не отпускать, а выкидывать (выбрасывать, аннигилировать, аннулировать, стагнировать, просто забывать навсегда).
Отпустить - значит отпустить. Без претензий! А что, лучше держать при себе и портить жизнь друг другу.