Психология

Чем меньше общаешься с людьми,тем меньше конфликтов?:-)))

Это точно )))
Luizka Gasanova
Лучший ответ
Анель Умарова Дня доброго.:-)
Это не играет роли. Можно раздуть конфликт, даже если общаешься с двумя. Просто не надо обо всех думать плохо. И надо учиться прощать. Иногда люди совершают поступки не преднамеренно, а по глупости или по незнанию, или по легкомыслию. )
Галина Тищенко
Но потом могут возникнуть кофликтики с самим собой... от скуки)))
Нет.
Да, но это плохо. Конфликты совершенствуют участников.
Айгуль Ысакова
Молчание - это дерево, на котором произрастает мир!
Лена
так люди и превращаются в отшельников
Если вы человек конфликтный.
Анастасия Fendi
да, в больших городах это проблема, кишат людишьки туда-сюда, самое плохое, что и мы такие, гиперактивные
Общение с самого утра начинается в переполненном общественном транспорте, так наобщаешься, столько знаний приобретешь, что готов к битве с титанами.
А*
Ангелина *****
Отшельники религиозные в пещерах вообще не общались с мирскими людьми. Им жратву приносили да т. п. Конфликтов с людьми у них почти (?) не было. Были, скорее, конфликты с самим собой - которые сами они описывали, как конфликты с дьяволом, бесами и т. п. в поисках Истины перед богом.

Но ученые давно доказали, что "Робинзон Крузо" полностью НЕНАУЧЕН. Человек-отшельник на необитаемом острове, согласно мнению ученых (и многочисленных примерах из жизни) теряет человеческий облик и дичает. Религиозные отшельники в этом плане - не настоящие, т. к. они контактируют с миром
чем больше общаешься тем больше учишься избегать конфликтов и легче выходить из них