Психология
А правда, что если мало общаться с людьми, не избегая их, все равно становишься дикой?
Не всегда, ибо дикость - это бескультурье или что не цивилизованое!
Итак:
Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь себя.
Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.
Измените восприятие, и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.
Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле.
Мир вокруг — это зеркало. То, что мы любим в других, — это отражение того, что мы любим в себе. То, что нас огорчает в других, — это индикатор того, на что нам нужно обратить внимание в самих себе.
Каждый человек появляется в нашей жизни с какой-то целью. А мы уже сами решаем, учиться ли на уроках, которые он нам преподает, или нет. Чем хуже его роль в нашей жизни, тем серьезнее урок. Мотайте на ус.
Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину и все будет в порядке.
Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/37-urokov-k-37-godam-619855/ © AdMe.ru
Чушь если всех считать такими Просто людям надоедает сверх актёрская постоянная ничему не обязывающая болтология обиды за всякое по пустякам Да и масса причин по которой они малобщительны Но это не значит что вообще не общаются с кем то Просто они выбирают людей осторожнее в свои собеседники Трепать ПОСТОЯННО о ком то чём то просто для убития времени не всем дано
Не правда. Потому, что на Кавказе все дикие, и общительные и необщительные
Матфея7:12" Итак. во всем поступайте с людьми так. как хотите. чтобы они поступали с вами .потому что в этом Закон и Пророки. " "золотое правило"которое Иисус говорил в Нагорной проповеди.
Правда, мой муж запретил мне иметь друзей, вообще.... мое общение было только интернет и аська, я общалась когда он не знал, и я одичала.... стала опускать глаза когда мне в глаза смотрят, стала избегать людей, не говорю с ними... редко задаю какие то вопросы по существу, никуда не выхожу.... меня можно назвать одичавшей. 13 лет я была в одиночестве.