Психология

Правда что от онанизма разрушается психика нервы и импотенция к 19? человек становится замкнутым робок и труслив?

и ешо ладошки волосатеють... :)))
Sveta Krasnova
Лучший ответ
Переживаешь?))) Заведи подругу)))
Нет конечно же, но часто самоудовлетворение может привести к проблемам.
Импотенция точно не грозит в ближайшие лет 15 точно.
Хочется, самоудовлетворяйся, но не более 3-4 раз в неделю.

А религиозных мудаков посылай сразу далеко и на долго.

Минусы частого самоудовлетворения, чувствительность точно не потеряешь, в какой то мере может помешать развитию организма.
По поводу психики, ничего там не разрушится и с нервами всё нормально будет.
Минус в том что стимула для знакомства меньше будет.
Но ты особо не переживай, даже женатики частенько этим занимаются.

:) Волосы на ладонях в принципе вырасти не смогут, на гребешковой коже нет фоликулов - то из чего растут волосы.

Если очень интересна эта тема, погугли книгу Мантак Цзя - Сверхвозможности мужчины доступные каждому.
Без мистики, всё достаточно просто, мультиоргазмы во всём теле без эякуляции.
Одного раза на неделю хватает чтоб вообще об этом не вспоминать.
А курение убивает)
Kristen Odegova
Если для поддержки тонуса и узнать себя то норм. А вот увлекаться крайне опасно. Влагалище более эластичное (мягкое) и если парень много мастурбирует то современем головка полового члена менее чувствительна а значит и трение для наступления оргазма нужно больше... Короче идет привыкание к себе самому, любимому и не заменимаму.
Не знаю. Но анонизм это плохо. И вообще не надо себя распалять, а если чувствуешь энергию направь ее дыханием вверх, на все тело и воспользуйся этой силой для полезных дел. Энергия одна ее надо направлять на развитие а, анонизм и секс ее просто рассеивает в ничто.
а то, и волосы на ладонях растут, черные и кучерявые
НЕТ
Екатерина Венгерская Это ты сказала?
Более того - это смертельный Грех, относится к Блуду. Посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v=LjjGlEfUVtw 2.05
Беспорядочные связи грозят бОльшими проблемами