Психология
что вам больше по нраву - следовать моде или быть уникальным?...
Быть уникальной, но не без неё, голубушки- моды!
Уникально модным)))
следовать по моде.. но быть уникальным..
одно другого может и не исключать. Любой человек уникален следует он моде или нет.
совмещать
есть свое понимание подходящих вещей, они запросто могут совпадать с модными или не совпадать, уникальными или масс-маркетом.. . я мало на это обращаю внимания
Предпочитаю классику - она всегда в моде и всегда по-своему уникальна.
Никогда не следовала моде! Одеваюсь обыкновенно, но чтобы подчеркнуть достоинства... фигуру, например! И всегда было плевать, если кто -то говорил, что не модно... И мужчин всегда выбирала тех, кто видит ВНУТРЕННИЕ достоинства, а не внешние!
Тех, кто помешан на моде жалею... бедняги... в плену идей каких -то других людей...
Великая Коко Шанель сказала: "Мода меняется, а стиль остается". Я за стиль с элементами моды
лучше одеваться как инопланетное создание.
Скорее - второе.
Но, если уж совсем точно, то мне главное - чувствовать себя комфортно (и физически и морально) !
А мода ...-Иногда уродлива! По-иному и не скажешь! А ещё, она помогает тому, у кого со вкусом плохо!
Мне по нраву первое . хотя нужней плыть не по течению а против
быть уникальной
Смешно слышать одно, а др. видеть.. Хм
некоторые веяния в моде дают развитие уникальности :)
Смотря что понимать под словом быть уникальным. У большинства эта уникальность куда-то в неадекват уходит.
Татьяна Пархоменко
хаха....ок)....вы то не можете ответить за большинство....ответьте за себя!...как именно Вы понимаете уникальность!!!.
По нраву - быть самой собой.