Психология
Вы следуете моде?
Насколько позволяет фигура и цвет одежды. Привет, Ирина!
Mary Smith
Привет, Наталья!
Следить нет, так если новенькое появится прикуплю!

мода - женские заморочки. а мне главное удобство и комфорт
Скорее придерживаюсь стиля. Но одежду покупаю в фирменном магазине.
Только в одежде. Она не только красива, но и удобна и лежит идеально) , если знаешь какая фирма тебе по размеру не изменяет. Это же тоже зависит.
Ок, ок, ок) ) Это провокация) Но все равно в том, что касается каких-то таких мелочей, как одежда, то следую. ) А в музыке, литературе, хобби, манер, увлечений, спиртного, еды, удовольствий и любви, и всего остального, не следую) . И даже образ мышления у меня не модный, а свой)
Нет, но не потому ли она на протяжении моей жизни уже не раз ко мне возвращалась?!))
Mary Smith
Утра доброго!))
...да, вот в интернете сижу) МОДНО!
Mary Smith
Привет, Светик!))
отчасти)
не люблю когда ДИКТУЮТ).. . но приятно, когда совпадаем
Денег не хватит всегда и во всём следовать моде!
Mary Smith
Привет, Дима!
а то? мы рыжие что-ли
Нет, я не модная ) , а вообще что такое мода? навязывание стиля, чтобы улучшить торговлю ?
отслеживаю
Следовать моде смешно а не следовать глупо.
Джинсы и футболка, вот вся моя мода.
да, но больше стилю
нет, я ей не следую, одеваюсь как мне удобно. Если ей постоянно следовать, то это же ужас получается. У каждого человека должен быть свой индивидуальный вкус, это говорит о том, что он свободен от того, что навязывает общество.
неа мне муж задал критерии моды)))
у меня своя мода)) ) что нравится, то и ношу
практичность и удобство это и есть мода а остольное глупость