Психология

Что бы Вы надевали-обували, если бы не надо было следовать моде?

Яха Яхъяева
А я и не следую моде, у меня нога широкая так что не могу носить модные туфли.
Татьяна Кыпень
Лучший ответ
Одеваюсь, чтобы было со вкусом и стильно, чтобы мне подходило. Люблю классику и спортивный стиль.
Как в 17 годков надела, так и хожу - джинсы, мокасины, пончо.. .

Моде следую исключительно по дресскоду)
А я и не следую. Что удобно, то и беру.
Отлично выделанные хромовые сапоги... .
Универсальная обувь... .
И зимой и летом можно носить...
Наталья Гусева
я и не следую моде, то что мне удобно и нравится
Мой идеал - Оби-Ван из 4 эпизода Star Wars.
не следовал никогда и не собираюсь. Ношу то, что удобно мне
Almagul Akhmetova
Мне нравится мой гардероб. И модно, и удобно.
Сузана Азимова
Розовые шлепанцы. Я достаточно крут, что расхаживать в таком прикиде в любых местах.
лапоточки
одежда должна быть удобной и практичной.. .
джинсы, кросовки, футболка
Гуля Мамедова
Что сейчас одеваю. Я не следую моде, я одеваюсь по своему вкусу по лучше моды.
Нюта Климец
" Модные и стильные вещи не только улучшают наш силуэт и помогают выглядеть лучше. Некоторые из них играют психотерапевтическую роль. Обладание эксклюзивными вещами дорогих брендом может всерьез повысить самооценку и
сделать женщину счастливой. " Как-то прочитала такое высказывание и не могу не согласиться с ним! Бывает тебе просто необходимо что-то красивое и ты даже не идешь в этих вещах - ты порхаешь в них! Вот идешь ты в таком платье http://ru.shopbop.com/aaleya-dress-dolce-vita/vp/v=1/1550498981.htm и чувствуешь себя настоящей королевой!
То что и сейчас. Я не модница))