Психология
Вы следуете моде ? С удовольствием ?
Меня креативчик посещает ..))
Любовь Филатова
))) Меня тоже ! ))) Но редко )))
Нет, она меня вообще раздражает. Ну вот почему люди не могут всю жизнь одеваться одинаково. Так как им нравится или средства позволяют. Нет выдумали эту идиотскую моду, иногда до такого уродства доходит что...
Я вообще за "вечную" одежду. купил и носишь всю жизнь. И что бы не изнашивалась и не рвалась. И привычно и удобно и узнаваемо. Мне вот тут любимая кошка любимую куртку. что носил без единой царапины 10 лет подрала. Так даже не знал. то ли кошку "съесть" то ли над курткой рыдать. Кое как замазал парафином, в потемках не видно. тем более на улицу все равно не выхожу. Но ведь может придется...И теперь однако надо думать о новой куртке. А это геморрой, да еще какой. И вообще эта мне нравилась и носил бы ее до смерти наверно. И сыну завещал. Крепчайшая кожаная куртка. Теплая и удобная. К сожалению не пальто. но на пальто у меня тогда денег не хватило. Меня в ней "комиссаром" называли. Мол еще бы маузер и вылитый комиссар или анархист из банды батьки Махно.
Хорошая куртка. А кошка ее поцарапала, когти точила.
Вот такое у меня отношение к моде. бесит она. просто бесит.
Я следую классике)
Уже без такого энтузиазма, как это было в молодости! тогда все было по последнему писку и еще даже с опережением . А теперь и ходить -то некуда, и не с кем, стимула нет ...
Моду всячески презираю, потому что она какая-то больная. В моем лексионе нет такого слова. Автоматическая переадресация к словосчетанию "стадный инстинкт"
Любовь Филатова
Извините, нечаянно на 4 нажала )))
Следую и с удовольствием, но без фанатизма.
нет. и бесит то уродство что они нам пихают
не
Нет. Так и не поймёшь, какая на сегодняшний день мода. Все шьют, кто во что горазд. Цвета моды в один сезон у всех "домов" разный, силуэты -попробуй догони. Бомонд -кошмар. А сами ходим, как матрёшки одинаковые. Только наклейки брендов в моду и играют. Чушь- жизнь на это тратить.