Психология
Почему вы не хотите следовать моде?
Если мода не противоречит моим взглядам и удобству - я ей следую... Если противоречит - то нет!
Наталья Чирткова
Доброго, Станислав!
Далеко не все то, что называется модным - соответствует моему личному представлению о стиле... И иногда и просто - выглядит смешно...
За такой ветреницей мне уже не пристало бегать. Лучше посмотрю на неё и возьму то, что мне надо.
У меня нет стадных инстинктов.
я не люблю под диктовку кого-то одеваться
с рождения ..конечно преувеличил... презираю моды в любых ипостасях---потому как один человек дал им определение---только неразумному скоту свойственно обряжаться
Зачем на всякий вздор деньги тратить? Моду и раскручивают то в основном. что бы побудить потребителя все время покупать . покупать и покупать новое. Деньги то надо зарабатывать. Вот и играют на человеческих слабостях умело их теребя.
Однако меня эти потуги не прошибают. Мне мода неинтересна.
Более того. мечтаю о таких вещах, которые могли бы служить оставаясь приличными и прочными лет по 50 и ни у кого не вызывали бы недоумения. Купил раз, и носишь почти всю жизнь. То же самое и с мебелью, только что бы та могла не менее 100 лет служить. Однако производители всего этого нам так жить не дадут, а как бы хотелось...
я хочу, правда боюсь, что меня не поймут

Наталья Чирткова
однако)))
Ну то, что Мера (во всём) - моё любимое понятие, правило, принцип и т. д. Ты знаешь ))
Вот Вкус, Стиль и точное понимание того, что действительно подходит - гораздо важнее Моды
Про любую моду пишу
Наталья Чирткова
День добрый, Оксаночка!)) взаимно!)
Мода не очень нужное дело, другое дело прилично одеваться
Зачем кому то в карман за болтовню деньги класть.
Не хочу как бомж выглядеть)) (Пример: рваные джинсы))) От мала до велика сейчас так ходят... бред... оттенок бомжеватости, а не сексуальности)) имхо
Маршировать под диктовку чёрти кого, да иди вы со своей модой! Я сам себе мода. )
Мода это навязанное мнение, а не личное
Она скучная и однообразная. И какая-то стремная или я слишком старый и страшный.
Да и денег на всё эту хрень нету. Лучше я их в более "полезные" вещи потрачу.
Она меня не интересует.
я консерватор.. всегда! с юности люблю платья приталенного силуэта.. люблю английские костюмы.. это элегантность классики..))..
Я ужо старый и мне мода не интересна...
Главное чтоб штаны были...
ПОТОМУ ...
... ПОТОМУ, ЧТО ЛЮДИ ...А НЕ БАРАНЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ ...
Нужно выглядеть так же, как чувствуешь, что исходит от тебя и в чем ты естественен. Я одеваюсь по своему внутреннему посылу и мне без разницы модная это вещь или нет. Комбинируем так сказать.
Я типа эксклюзивный.
Потому что у нас с ней разные вкусы) Добрый день)
Наталья Чирткова
Приветик, Димуль)
мы сопротивление мы андеграунд кто против нас тому по еблету
потому что моде следуют только скудоумные, которые не могут придумать свой фирменный стиль!