Психология

Почему вы не любите, когда вас учат жить??))

Яна Сергееа
почему не люблю) ) очень даже забавно учителей жизни послушать.
Zhadira Isaieva
Лучший ответ
Добрый день, Наталия Николаевна. Они жить не учат, они заслушиваются своими словами и себя же больше ценят. Дать им договорить до конца и можно услышать много противоречивого.
[.tatiana`hale.]
А может уже поздно (
Пусть учат, но от нравоучений начинаю зевать.
Это как дать ребёнку игрушку и вместо того, чтоб начать играть, начинают читать длиннейшую инструкцию)))).. .
Очень правильно, согласна, но скучно.
Лучше б материально помогли потому что))
Потому что сама могу этому учить, но с нравоучением лишний раз не лезу, так что и ко мне лезть не надо...
Смотря как учат!
Обычно это сопровождается осуждением, раздражением, повышением голоса! Кому такое понравится?
А вот если по-доброму, с любовью, то можно и поучиться!!!
Valeria Aceryhs
Пословица : советы хороши тогда, когда в них нуждаются.
Н*
Наталия ***
Уж, очень часто это делают!
а никто на самом деле не любит свойства личности
Сами с усами :)
И кто же нас учит? : Правительство? Церковь? Общество? Семья? Мы сами себе учителя, только иногда уроки берем из выше перечисленного, а как мы их освоим зависит от самих нас и от того насколько хорошо нам их будут преподносить. Почему не любим когда нас учат жить?: -Потому что каждый привык жить по своим "законам" и когда хотят разрушить тот мир который сформировался у каждого из нас, то нам это не нравится, порой мы этого боимся и хотим оставить все на своих местах.
Ну почему же не любим, все зависит от того какой уровень интеллектуальной подготовки человека, если ниже слушать не будем, а если выше обязательно прислушаемся. А кто вообще ни кого не слушает, тот *умственно глухой*.