Быть естественным всегда не помешает.
Любой человек может быть и умным, и делать промахи.
Психология
Как общаться с теми кто умнее тебя?
По возможности молчите и пытайтесь сделать умное лицо...: -)))
уверено))) рожу кирпичем)) и общайся))
Те, кто умнее тебя, обычно
в общении, очень простые!
Поэтому общаться с такими
людьми, одно удовольствие!
в общении, очень простые!
Поэтому общаться с такими
людьми, одно удовольствие!
Точно так же. Главное - собственное умение осмысливать, а не то, что вы все равно не поймете всю полноту его мнений.
больше слушать и учиться, если действительно считаешь что они умнее
очень бы хотелось
Просто будьте доброжелательны и немного наивны.
Карнеги.. . говорил,. . и фильмы создали... ,
Кастаньеда. . и прочие...! Мне все равно... !
Да кто сказал...? Что кто умней меня! ? Фигня!
Мне все равно...! Я ни на что не претендую... ,
Я Всех ИХ.. . На трех языках!
Поприветствую! АХ!
Я Всех ИХ.. . На трех языках!
Поприветствую! АХ!
приятно с такими общаться
Уметь слушать и все.
Можно быть хорошим слушателем
Представь, что она страшная
Екатерина Хворастянко
Почему это должна быть именно Она?)))))
Знаю, что по тому как ты общаешься с умными. . можно судить о твоем уме...
Катя
судить судить....вот и раскрылась тайна твоей профессии! ТЫ ПРОКУРОР ! !))))))))
меньше говорить, больше слушать))
Молчи, слушай и со всем соглашайся - и будешь умнее собеседника.
НИКОГДА не пытаться доказать себе, что они не настолько умны как кажутся. это жизнь: есть люди умнее тебя, есть - глупее, но стараться уважать нужно всех
Главное правило - СЛУШАТЬ! (Дейл Карнеги)
Выслушивая собеседника, вы даете ему выговориться, показать свой интеллект.. .
Возможно эти знания и вам пойдут на пользу! Да и в глазах собеседника вы не прослывете глупым.
Только взгляд и ваши реплики должны дать понять собеседнику, что вы в его теме.
СОВЕТ: сильно не увлекайтесь - можно так потерять самого себя! Нужно иметь свое лицо!
P.S: (из фильма "Москва слезам не верит")
- А если я ляпну?
- Ну, и ляпай! Только ляпай уверенно! Это у них называется точкой зрения!
- А если я ляпну?
А в чем проблема? Если они зазнались, то пошли они со своим умом подальше. Если не зазнались, больше слушай их и больше вопросов им задавай, им будет приятно )