Психология

А если бы к Вам пришла Фортуна и сказала, ну всё, доигрался, я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УЛЫБНУСЬ)Как бы жить стали??))

Когда много плохих событий то это уже опредёлённо знак тебе. Может не туда идёшь? Плохие события начинают случатся тогда когда делаешь то что не нравится и то что не любишь. Мне вот приходит иногда мысль в голову Может Он Разум действительно от нас чего-то хочет через подсознание? И мы как в тюрьме. Либо делаем то что Он от нас хочет либо другое и тогда фортуна говорит доигрался.
Бредятиной попахивает конечно.
Расслабиться. Продолжать нащупывать своё направлени, свою нишу, своих людей,
что-то делать для себя и для людей. И фортуна должна начать улыбаться.
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
Юлия Дмитриева Редковато я бываю в последнее время.
Привет Альфович.
Поцелуй меня, Удача, если хочешь - обними, а уйдешь, - я не заплачу.... и так далее
Ну а если серьезно, то это будет началом конца
Серьёзно?... хм.... Ну - серьёзно.... наверно
Алена Чуркина Добрый вечер))
Дык, может она уже приходила и всё это сказала, а я прослушала? Теперь понятно почему я так живу!! ! :-)
***
Я зарекался столько раз, что на Судьбу я плюну,
Но жаль ее, голодную, - ласкается, дрожит, -
Я стал тогда из жалости подкармливать Фортуну -
Она, когда насытится, всегда подолгу спит.

Тогда я гуляю,
Петляю, вихляю,
И ваньку валяю
И небо копчу.
Но пса охраняю,
Сам вою, сам лаю -
О чем пожелаю,
Когда захочу.

Когда постарею,
Пойду к палачу, -
Пусть вздернет скорее,
А я заплачу.

Бывают дни, когда я голову в такое пекло всуну,
Что и Судьба попятится, испуганна, бледна, -
Я как-то влил стакан вина для храбрости в Фортуну -
С тех пор ни дня без стакана, еще ворчит она:

Закуски - ни корки!
Мол, я бы в Нью-Йорке
Ходила бы в норке,
Носила б парчу!. .
Я ноги - в опорки,
Судьбу - на закорки, -
И в гору и с горки
Пьянчугу влачу.

Я не постарею -
Пойду к палачу, -
Пусть вздернет скорее,
А я заплачу.
....
В. В.
Запер бы дверь на два замка и сказал: "Ну всё, доигралась... "
Алена Чуркина Приветствую))
улыбаясь
Pair Nogicune
усадила бы ее в мягкое кресло и предложила бы ей "поговорить об этом"...)))
Познакомлю её с Бахусом, он умеет вызывать улыбки....))))
Ирина ......
осторожненько
Eugenia Manic
Она мне и так никогда не улыбается..)))
попыталась бы её отговорить :))
Не поверила бы. И дальше так же - с улыбкой.)))
И так без неё живу.
.не знаю - не знаЮ .пасьянс Медичи никогда не подводит, так что меня сильно не волнует фортунА
Н*
Настя *calinina
Просто жить дальше. Верить в добро, надеяться, любить, ошибаться, падать и вствать, но идти вперед, невзирая ни на что...
Попросил бы у нее прощения и извлек жизненные уроки. Фортуна будет на Вашей стороне, если относиться к ней спокойно и с уважением. "Я удачлива во всем. Я живу в любви и изобилии. С этого момента я каждый день словно на волне удачи. Спасибо за то, что я такая удачливая! " - прекрасное Намерение и установка. А главное действующее. Так просто. Привлеките Вашу удачу и Любовь в Вашу жизнь!)
Ну что ж поделаешь.
Фортуна-лотерея в жизни и в кино.... чёрная метка в жизни пометка....
Татьяна .