Привет, Ксюня! Давно не виделись.
А я и не поправилась вовсе а похудела слегонца.
Психология
Если вы встретитесь с другом, с которым долго не виделись, и окажется, что он сильно располнел, то Вы..?)
Просто полюбуюсь им...
даже виду не подам, что он так неприглядно выглядит.. в конце концов, бестактности надо говорить не под руку, а когда человек-готов недостатки исправить и просит совета.
если это мужчина, и мой друг детства или юности - я скажу ему, что он большой человек стал )
женщине скорее всего не скажу.
Буду ему очень рада.
А, говорить о том как мы
выглядим, это уже потом,
если он сам затронет, эту
тему.
А, говорить о том как мы
выглядим, это уже потом,
если он сам затронет, эту
тему.
ничего не скажу)) ) если человек сам не начнет об этом говорить)) ) извиняюсь конечно.... но я еще не видела ни одного человека которому говорить о том что он поправился было бы в радость)))
То я скажу - как ты раздобрел (от слова добрый) ты ушёл в Пространство, пространство любит тучных. Как говорят "Хорошего всегда много!!! "
Отреагирую в зависимости от его отношения к своей полноте - спектр моей реакции велик, от игнора этого факта и "как ни в чем не бывало" до шумных и веселых обсуждений его нового амплуа, или поиск причин и выходов....
ничего не скажу, но если зайдет речь об этом, скажу, что хорошего человека стало больше. а девушке, что замечательно выглядит
В любом своем объеме мой друг принесет мне только радость!
Если это не больная тема, то прекрасный случай посмеяться над собой
я - достаточно тактичный человек, и никогда не говорю человеку то - что заранее знаю будет ему не приятно.... (это не только полноты касаемо)))
Честно, обрадуюсь, что я более стройная и молодец, что держу себя в хорошей форме. Но это честно!
Если он успел располнеть без моего ведома, значит это не друг, а скорее старый знакомый. В этом случае мне даже не придёт в голову как либо охарактеризовывать его внешность, просто буду рада встрече. Вряд ли старому згакомому, с которым встечаешься раз в 5 лет а то и реже, интересно моё мнение