Психология
боюсь что меня будут осуждать...
Месяц назад забрала документы из колледжа с третьего курса(оставалось еще 1,5 года), потому что поняла что это не мое. А сейчас забеременела. Мама знает и не осуждает, а вот как сказать дедушке с бабушкой... они у меня за то что я документы забрала все мозги вынесли, а еще и беременность. Как сказать посоветуйте...
...всё будет супер.... И НЕПРЕМЕННО ЧТОБЫ ОНИ УЗНАЛИ-ВСЕ ПРАДЕДУШКИ И ПРОБАБУШКИ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОПАДАЮТ В РАЙ!!!! Это на полном серьёзе.... я узнавал.... А вот с дипломом погорячилась-одна очень любимая мной девушка принесла домой красный диплом за музыкальный лицей и подарила его родителям... ЭТО ВАМ.... А Я ЛИЧНО ЭТИМ БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ И ВСПОМИНАТЬ ДАЖЕ НЕ БУДУ... ( игрой на фортепиано)!!!! Прошло 10 лет.... и всё изменилось.... оказалось что играть могут единицы.... успех.... поклонники.... восторги.... душа компаний....
Стройте свою жизнь сами, верьте в свою правоту и не бойтесь осуждений.
Теперь у тебя одна задача - учиться быть мамой.. .
Думай о ребенке, наполняй его Любовью, избегай всякого негатива, иначе впоследствии может сказаться на ребенке.. .
Это твоя Жизнь и ты проходишь свой Путь.. .
Предкам можно написать письмо, в начале напиши, что ты их любишь, но у тебя свои Уроки Жизни и своя Судьба.. .
Если они увидят твою ответственность за ребенка, им будет легче принять такую ситуацию.. .
Все решай через Любовь.. .
Удачи, Осознанности и Любви!
Все решай через Любовь.. .
Удачи, Осознанности и Любви!
а ты не слушай
расслабься, раньше надо было думать, а теперь уж как будет, так и будет
от тебя все равно ничего не зависит - финансово ты себя не содержишь судя по всему, так что втихомлоку их деньги ты все равно тратить не сможешь, а они вам с малышом нужны будут
немного испугаются, потом привыкнут
Думайте о ребеночке, на данный момент Ваши мысли - его здоровье.
Остальное - все само встанет на свои места.
Тратьте свою энергию не на разрушение, а на созидание.
Легких Вам родов и крепкого здорового малыша! )))
Может пока не говорить?
Скоро они все сами увидят... .
Несколько непрятных моментов, а потом - когда появится маленький человечек.. .
Желаю ВАМ удачи! Вы - молодец, что решились родить... Для этого нужна сила Души...
Скоро они все сами увидят... .
Разве может быть что-то ВАЖНЕЕ ребёнка и разве можно поднимать на него руку? !
На живое существо, посланное Богом??! !
Со всем остальным вы справитесь.. .
Только, по-моему, нельзя убивать Жизнь....)))
На живое существо, посланное Богом??! !
Со всем остальным вы справитесь.. .
Они только порадуются :)
Скажите прямо. . это же ваши бабушка и дедушка. . они прошли тоже самое. . в свое время)
По телефону. Скажите и положите трубку) ) А если будут перезванивать не берите сутки, за это время они остынут.) ) А можно ещё чтоб кто-то другой сообщил им об этом, кому пофиг…
ну а кто виноват? ! конечно тебя будут осуждать, но время в спять не обернёшь.
всё наладится если ты перестанешь быть такой легкомысленной и в серьёз будешь принимать решения.
желаю терпения и сил, ну и удачи)
поздравляю вас, это такое счастье - остальное все приложится, думайте только оребенке, он там все понимает и переживает за вас,
счастья вам, у бабушек и дедушек одна тайная мечта - иметь продолжение.
Так и скажите. Раз решились взять ответственность за ребенка - то за свои слова и подавно должны ее нести.
аборт
да им повезло ведь они станут продедудками не каждому так везет
Не говорите им ничего... сами скоро поймут)
М да. Лучше после рождения показать ребенка они в него влюбятся и все будет ОК.