Психология
Я неумею готовить потому-что не хочу, или не хочу потому-что не умею.
Тогда Вам нужно жить с тем, кто не хочет есть и не умеет!:)))
Наргиза Маматалиева
Или который сам умеет готовить.
Наргиза Маматалиева
Причем хороший вариант.
Aizh@n :)
СпаСиБо!:)
Я же умею, но не хочу, не люблю, но приходится: три мужика в доме!
Ну да, а чуть что-где моя большая ложка, или святым духом питаешься?
Наргиза Маматалиева
Бигбоном, не сочтите за рекламу.
Скорее всего не хотите потому что не умеете . Вы видимо из тех людей которые ВСЁ должны делать только ОТЛИЧНО А если не так то и не делают и говорят, что не любят этим заниматься Возможно это Ваш случай
нигде не прописано, что Вы-обязаны любить готовить
поэтому заниматься лучше тем, к чему лежит душа и приспособлены руки. .
Вам вилы заботиться о тех, кто рядом - поэтому не хотите и не умеете.
Пока не голодна и не стеснена в средствах.
А что, слабо захотеть! ? Не готовить, а захотеть УМЕТЬ готовить!
Tatjana Luna
Трудности преодолеваются по мере поступления! Докажите самой себе-Я смогу! А в процессе может и желание появится!
Очень плохо! Это Вам будет здорово мешать в жизни.
Лень - признак распущенности и собственного эгоизма!
да... это конечно серьезная психологическая травма)))
Наргиза Маматалиева
А вы тут только шижефрению лечите?
любой хоть немного уважающий себя человек умеет готовить... потому что он не свинья что бы есть всё что не попадя... ваше неумение готовить говорит о вашей бескультурности всего навсего и неряшливости..
Наргиза Маматалиева
Хотелось бы узнать психологический портрет культурного человека
Наргиза Маматалиева
Я верю ,что вы знаете что он знает
потому что - это не ваше.
Когда нет радости от процесса- сам процесс превращается в тяжелую обязанность и мУку.
Касается всего, в том числе и желания ( а потом и умения) готовить.
Да, без желания и интереса, однозначно будет сложно, хотя у меня так и было, вплоть до того доходило, что я потом не могла есть то, что приготовлю, хотя получалось вкусно и все оценивали, но со временем прошло... Хотя я по-прежнему люблю больше еду, приготовленную другими)) ) Может, главное начать?))) ) В любом случае удачи Вам!
Не умеешь, потому что не хочешь. А надо бы женщине уметь, пригодится в жизни и будет большим плюсом. А бигбон и прочая "еда" быстрого приготовления полны консервантов, стабилизаторов и красителей, которые отнюдь не питательны и уж тем более не полезны, не сочти за антирекламу. А пища приготовленная собственными руками, в которую ты вкладываешь свою созидательную энергию.. . совсем другое дело!
Многое решает актуальность проблемы. Для тебя это в данный момент просто не актуально. Для некоторых это бывает не актуально никогда. Видимо, не для кого готовить, как минимум.