Психология
Хотели бы Вы быть как ребёнок и уметь иногда позволять себе бездумно дурачиться?
Я такая и есть.
После террактов и после бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, зная о том, что до этого мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, уже нет, уже 5 лет другая жизнь.
Я стала игрушкой.
Применили психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру, создали гипноз, зомбирование, пситеррор, пытались взломать управление моими мозгами.
Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога. 6 месяцев была Рука парализована. Сейчас нет пситеррора. Рука выздоровела.
Нет того, что было раньше.
Чтобы не оказаться в психиатрической лечебнице, надо быть вежливой и культурной, ещё не потерять настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, потому что я не хочу употреблять наркотики, а Эти Участники Разработки не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, её не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я стала игрушкой.
Нет того, что было раньше.
Нет.
Да... но только дома... чтобы других не раздражать... как некоторые
Это не по мне