Психология
А вы верите своей второй полоине? Вас не мучают временами сомнения? Или у меня просто паранойя
Доверие- это один из ключей, ведущий к счастливой семейной жизни, а если есть сомнения, нужно открыто поговорить о них, это не будет означать, что вы недоверяете.
Да, я ему верю! Вот именно ему я и верю!
Если он дома часто не ночует и вот такими фразами разговаривает вроде " Доверие - самое важное в отношениях! " "Ты мне не доверяешь! " "Ты должна мне верить -иначе какой смысл общаться? " "У тебя параноя! " "Я сказал так - значит так! " "Ты меня обижаешь своим недоверием! " "Ты что- за мной шпионишь? " А еще есть коронный номер: " Я никогда не вру - я недоговариваю! " то есть над чем думать. А ваще излюбленный маневр лгуна - убедить Вас, что у ВАс параноя - тогда даже если ситуация выйдет подозрительная Вы не решитесь это сказать - параноик же - классическая манипуляция. Если у Вас все не так - то мож быть и параноя - кто ж тут знает))))
Вообще редко мучаюсь сомнениями и ревностями. По этому поводу у меня наглая самоуверенность.
Христя Винник
можно быть в себе быть на миллион % быть уверенной, но можно быть неувернной в нём.
Взаимное доверие, это всегда риск.
отвечаю в порядке поступления вопросов: верю. не мучают. возможно.
а я думала я одна со соим параноидальным недоверием... .
меня всегда мучают сомнения, когда он не со мной рядом.
это бред, я понимаю.
пытаюсь себы воспитывать, вдалбливаю себе в голову, что это лишь плод моей больной фантазии.
это бред, я понимаю.
Наталья Дармешкина
Я не об измене, а о том правельно ли я сделала выбор, стоит ли жить вместе. А вдруг он окажется не таким хорошим каким есть