Психология

Почему длинноволосых парней опускают ненароком или в обществе? типа как девочка, и как дать таким отпор?

это стереотип как у тебя так и у них) ну допустим недостаток считают окружающие, но ведь это твои волосы и ты сам решаешь что с ними делать или каждый раз будешь слушать всех остальных и подстраиватся? ) ни один человек не добился бы вершин своих возможностей если бы слушал всех окружающих) окружающие всегда хотят задавить тех кто выделяется, им не выгодно растить иного не как они, не как стадо) вобщем что тебе понадобится, побольше стеба в сторону тех кому не нравится, остри парируй лишь бы не молчал) помни не внешность определяет положение в обществе а то как ты себя подаешь) я вот сколько не встречала длинноволосых парней, так они были яркими и креативными личностями их слушали, так что ты главный а не окружающие)
Ма
Маруся
Лучший ответ
Как метросексуалы-все разговоры переходят на уход за телом.. чем не мадам?
Marina Trufanova
Кому отпор?
Тем кто опускает или длинноволосым?
Пояснить, что лысые только на зоне.
Ирина Зинченко
У викингов были длинные патлы. . это не делало их ничуть женственными.... как раз наоборот.. . брутальными
А как же китайские мастера восточных единоборств с косичками?
Думаю, что дело не в длинных волосах, а в неумении НЕ ОБИЖАТЬСЯ и ОТШУЧИВАТЬСЯ.
Ведь всегда можно сказать, мол, собираюся в Китай, поэтому волосы отращиваю, туда лысых не пускают...:))
а я как женщина отвечу.... мужчина с длинными волосами теряет мужественность... которой у многих и так в большом недостатке)))
Длинные волосы требуют ухода, связанного с затратами денег. и, главное, невосполнимого времени. Если мужчина позволяет себе это, он показывает окружающим, что готов платить за внешние эффекты. Уж извините ( бывают исключения ), но это вызывает сомнения
( лодсознательно ) в его деловой надёжности. Как дать отпор? Очвнь просто - подстричься.
стереотипное мышление тупого общества)). . а еще говорят что у нас свобода есть)).
Стричься нормально. А то волосы в какую-нибудь центрифугу или в колесо затянет...)))))
Всё от среды зависит и самого человека.. . Скажем зачем шахтёру дл. волосы не гигиенично, вот и повелось у мужчин, ближе к делу...
Анна Черман