Психология
как дать достойный отпор?
как дать достойный отпор одному придурку.... он работает вместе со мной, постоянно издевается надо мной (да и не только надо мной, у него такая натура) тем самым понижая мою самооценку, а когда злюсь, он говорит, значит у тебя комплекс на этой почве! Он меня раздражает.. . варианты, типа игнорируй, не пойдут. Пробовала, он борзеет еще хуже. Обматерить тоже не получится, я воспитанная девушка.
превратиться из жертвы в охотника. для этого нужно надо собой поработать :)
Лучшая защита - нападение.
Вы можете обличать его комплексы и при этом оставаться воспитанной девушкой.
друга надо крепкого и всЁ
Нужно попросить своего парня, чтобы встретил его после работы и намял бока.
Удар под коленку (в кость) носком ноги, той же ногой по инерции короткий удар в пах. После того как "придурок" согнётся короткий точечный удар костяшками пальцев в основание черепа. После подобно комбинации у него пропадёт всякое желание задираться к вам.
Всё правильно делает. Может, хоть материться наконец научишься...
Заведи собаку бойцовскую собаку поверь мне он оценит ее по достоинству!
зарегистрируйся на сайте гомосеков от его имени и напиши там же его телефон
подойти надо тайком, , с подружками,, и сильно брать за яйца,, и не отпустить, пока не скажет перед всеми,, извини, , больше не буду)))
Начинай его добивать его же оружием, ролями поменяйтесь
Вариант с игнором очень хороший. Попробуй тренироваться игнорировать (не обращать внимание) это тяжело, но метод классный. Если будет приставать сильно, напиши заявление в полицию!
Опустись до его же уровня. Унижай, остроумно груби. Найди его слабости и после очередной издевки смешай и его с грязью. Только не переборщи, говори с невозмутимым лицом, спокойно и размеренно.
Можешь попросту с покерфейсом соглашаться со всем, что он говорит. И вскоре он от тебя отстанет.
Кстати нормальных людей лучше не игнорировать :)