Психология

Что такого героического в "Дала жизнь" ? Родить любая собака может, детям нужно дать достойную жизнь.

Образование, воспитание, здоровье.
В детдоме тоже многим дали жизнь. Но какую?
полностью согласна. кайфовала, залетела и, здасте яжемать! ты обеспечь его отцом, вырасти нормальным, поставь на уверенное крыло, тогда ты мать. но это я вобщем. твой частный случай не редок. таких в мире много. и из таких получаются личности. получи профессию. и не надо культивировать в себе ненависть.
Дарья Черушева
Лучший ответ
Дала - значит не сделала аборт, не задушила после родов и не закопала бы в огороде.
Takumi Milka
Диана Литвинова ЁбаHый в рот, логика через жопу натянута.
Собака выкормит до того момента, пока сам кости не научится грызть и бросает. А тебя мать до скольки лет выкармливала, неблагодарное создание?
Мужчина должен всего добиваться сам, а не ныть и требовать содержание от матери. Мама может только морально поддержать, подбадривая и помогая советами.
Натали Винник
Диана Литвинова Сам при наличии что родители дали образование и здоровье! Мне эти гандоны не дали ни одного ни другого!
Мне было 13 когда мне поставили диагноз вегетососудистая дистония.
И что эта ебанатка сделала?
Давала мне пить какие-то травы, водила к ебаным бабкам заговорами подлечить вместо того чтобы к невропатологу сводить.
Я пол жизни с головной болью прожил. За что мне ей быть благодарным?
Диана Литвинова За что мне её благодарить если она мне не дала никакого образования, никакой профессии. Иди добивайся! Дворы подметай! Вы в каком мире живёте? Что значит добиваться? чем добивать?
а чем она у тебя недостойная.... вырастишь строй сам свою жизнь, да и про мать не забывай
В детдоме--- самостоятельность.
K_
Katrina _
Анна Кривцова(Воробьева) не дай бог такой самостоятельности никому...
Брат, вспомни, что животные- собаки от родов не гибнут. Такое здесь только для людей. Не факт, что беременная сможет родить и выжить. Благо в том, что это не для всех так, а для процента. Да, родить для людей недостаточно, надо вырастить и образовать, ввести детей в общую жизнь. Чем и должны бы заниматься родители. Но мешает то же самое общество, от которого пока у них нет спасения. Так что здесь есть над чем подумать..
ту в которой их любят.... знаешь я была в дед доме....
Диана Литвинова Сожалею об этом.