Психология

Нужно ли женщине говорить о недостатках ее макияжа??))

Ольга Хорошуля
Осторожно, предложив свою помощь ))
Вікторія Павлій
Лучший ответ
Da,zdelav ato o4eni okuratno....)ne obidea..)
Сакура Сакура
А Вы их замечаете??)) )
Мне всегда казалось, что мужчина воспринимает женщину целиком и не разглядывает подробности))
Lia Key
нуна канешна, ва всём далжОн быть парядак )))
Тактично можешь сказать.
Асель Ибраева
нужно женщине говорить что она без макияжа гораздо лучше)
Света Хохлова
хм.... еще о большом носе, ушах и маленьких глазках?)
Если хотите нажить врага, то.... сами понимаете)))
Не нужно, потому что недостатки будут всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда, всегда,
тока если эта тваяпадруга!
мужик должен малчать! !
или ИЗ далека ИЗ ДААААлека намекнуть!
Конечно. Твоя женщина лучшая в этом мире. Кто кроме тебя скажет ей, что здесь недостаток и вина освещения.
Татьяна Окладникова Обычно говорят об этом -мужики зануды и идеалисты!
Или кагда возле себя -куклу держат!
Тому мужику ,который любит действительно-
насрать на недостатки-!
И недостатки будут всегда-!!!
И ты мне говорил уже об этом!
Если женщина пользуются макияжем, это уже недостаток)
если дружите, то да. а так нет. (и без свидетелей))
а ты так хорошо разбираешься в макияже?))