Психология
Нужно ли быть терпимее к недостаткам других или стремиться их искоренить? :)
а чего их терпеть.... пусть как есть
Можно еще не замечать...
Надо стремиться этих других вообще искоренить:)
Если взять за основу то, что идеальных людей не бывает, то продолжением этой основы станет то, что у каждого свои особенности - не недостатки, а именно особенности и не следует забывать, что и твои особенности для кого-то могут встать подобным вопросом: терпеть их или искоренять;
если не воспринимают, как особенности, то стоит ли дальше продолжать? думаю стоит, но дистанция будет уже более явной.. .
опять много букФФ, но я меньше просто не умею, если уж берусь отвечать)
они тебя быстрее искоренят
искоренять недостатки других а вы кто такой или такая всемогущая? что на это позарились .
Быть терпимым, радоваться тому, что наша жизнь, люди шедшие с нами рядом не дали нам стать такими же.
отойди
Однажды в огород Урфина ветер принёс семена необыкновенного растения. Из них можно было сделать порошок, который оживляет предметы. Сначала Урфин оживил убитого медведя и игрушечного клоуна. Жевуны, увидев это, решили, что Урфин — могущественный волшебник. Подчинив себе жителей своей деревни, Урфин заставил их собирать древесину, из которой сделал деревянных солдат — дуболомов. Над солдатами Урфин поставил капралов из красного дерева и палисандрового генерала, которых обучил военной науке.
Свергнув с помощью деревянной армии нынешнего правителя Голубой страны Према Кокуса, Урфин Джюс провозгласил правителем себя, и решил завоевать Изумрудный город.
http://wiki.briefly.ru/Урфин_Джюс_и_его_деревянные_солдаты
Боже мой, по вечерам они зажигают свет в клубе, они включают радиолу, они пьют кефир, они пьют безумно много кефира и ночью, при луне, бросают бутылки в озера — кто дальше. Они танцуют, они играют в фанты и в бутылочку, в карты и в бильярд, они меняются женщинами, а днем в своих лабораториях они переливают лес из пробирки в пробирку, рассматривают лес под микроскопом, считают лес на арифмометрах, а лес стоит вокруг, висит над ними, прорастает сквозь их спальни, в душные предгрозовые часы приходит к их окнам толпами бродячих деревьев и тоже, возможно, не может понять, что они такое, и зачем они вообще.. .
Аркадий и Борис Стругацкие. Улитка на склоне
http://citaty.info/book/arkadii-i-boris-strugackie-ulitka-na-sklone?page=1
http://zaycev.net/pages/17125/1712504.shtml
http://www.youtube.com/watch?v=S0JH5qYN3gU
нужно быть терпимее, и помнить что все грешные
Одёргивать необходимо, иначе распояшутся.
Всех не переделаешь. Лучше заняться самоусовершенствованием.
Ученого учить- только портить.
искоренять лучше огнём, так надежнее ))
Проще- твои недостатки искоренять вместе с тобой)) ) Но можно и проявить терпимость)))
нужно начать с себя
искоренив свои, перестанешь видеть недостатки в окружении. на самом деле, все гармонично.
Лучше быть терпимее чем их искоренять