Психология
Может ли кто-либо здесь мне в простых и ясных словах, объяснить, что нужно сделать что бы искоренить зло ?
Да ничего делать то и не нужно... в жизни всегда всё гармонично... всё 50 на 50...а то искоренишь зло, а свято место пусто не бывает... и вместо зла наступит... жуть ))
Я смотрю каждый день озадачен этим вопросом.. сильно видать... хочетсо!!!
Привет)))
Оно тебе надо?))))
Надо найти его корень. В принципе, все о нем или знают, или догадываются.
Творить добро и вытеснять им остальное :))
ЗЫ не плохо б ещё уточнять у окружающих, кого это добро коснётся - оно им надо? :))))
Нужно, чтобы собрались все хорошие и убили всех плохих.
Изменения начинать с себя
Физическое уничтожение источника зла.
Его надо любить.
Увидеть что зла нет)
Предлагаете пригласить Вас к себе на обед?:))
ну, для начала сменить ник)
Как то уговорить Вас сменить ник)))
Это просто. Нужно создать правовое государство, где преступники вынуждены соблюдать законы. В мире уже много правовых государств. Жить в правовом государстве легко и просто.
Преступность истребить нельзя, а преступников наказать можно.
Христос -и тот не брался за подобную задачу! БЕЗ ВАС этот вопрос решится, уж поверьте! Вы лучше о себе подумайте-искорените зло в себе самом-это нелегко, но возможно с помощью Бога
О ещё один из спасателей человечества! ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
В себе)))
Зло часть нашего мира. А от нас людей требуется одно не выбирать его.
Если не будет зла, мир падёт.
не могу )