Психология

Чтобы пережить и забыть какое либо фиаско , что нужно сделать?

Вика Шут
просто не думать об этом, не пытаться анализировать... воспринимать это как шутку... В жизни много таких ситуаций, и нужно выходить из них с широко расправленными плечами и поднятой головой. Значит так должно быть, заодно посмотришь, кто тебе близок и поддержал тебя, а вто-просто лицемерное милое личико. Не переживай!
D.
D ...
Лучший ответ
Однажды меня наняли, проморочали месяц, и не заплатили. Как мне было плохо! И к подруге ездила в гости, и плакала, и валерьянку пила. А потом купила водки, съездила к одному очень перспективному мужичку, покувыркалась - и все исчезло, будто и не было. Значит, нужны очень острые ощущения. Для замужних - прыгать с парашютом...
только ты сам определяешь что для тебя фиаско а что достижение
Поможет самоирония.
Чтобы забыть о падении, нужно пережить взлет! Тогда мысли о падении в сравнении с достижениями настоящего будут казаться вовсе не настолько обидными и страшными!)
прочувствовать и отпустить, приготовить место для позитива
Ирина Патриот
Тщательно его пересмотреть, не поддаваясь мыслям и эмоциям, принять его, -тогда вы перестанете его воспринимать как нечто скверное, и проблема будет решена. В мире нет скверных, плохих вещей, это только наше отношение имеет такие оттенки.
легче всего это забывается, когда одерживаешь в чем-то победу (хоть маленькую... но всё же так приятно!) . Когда не получ-ся что-то говоришь"Какой же я неудачник! "А когда что-то получается... да еще лучше чем у других прям как из рекламы "Ред бул" себя окрыленным и умным чувствуешь!))))
Просто сказать себе: "я человек и имею право на ошибку"Как не бонально что не делается в нашей жизни все к лучшему.
На всяку фиаску найдётся свой элексир удачи.
Каждый минус при усилии- есть плюс: отнестись к неудаче как к жизненному опыту, сделать вывод и - не повторять ошибок. Все гениальное - просто. Ребенок учась ходить, сначала падает- и не один раз. Падения нам нужны- иначе не было бы движения вперед.
Alfia Bekbolat