Психология

Что мешает женщинам хорошо жить без мужчин?)

Общественное мнение и темперамент (у кого он есть).
Некоторые мужчины в форме проверяют у желанных определёнными женщинами мужчин паспорта с регистрацией.
Наталья D
Мужская энергетика структурирует.. . Без неё - в хаосе погрязнем.. . и выпутаемся ли? :)))))
НАВЕРНО_НИ КТО НЕ ДАСТ ТЕХ ОЩУЩЕНИЙ__ЧТО ИСПЫТЫВАЕШЬ С МУЖЧИНОЙ__
мы без них__как и они без нас__умрем__
То же, что и мужчинам без женщин...
Karina Madiyarova
видимо необустроенность вашей пещерки типа ремонтика
Юлия Онацкая
А разве что мешает: ничего не мешает....
Юлия Мотова
энергетики мужской может не хватает?
мы друг другу даны в дополнение
Некого пилить и доить
Ольга Зуева
А смысл?
отсутствие внимания
Жемис Жемис
Врозь нам скучно, вместе - тесно! Очень даже интересно. А без них не интересно! :)))
Svetlana Krivel
Бог первоначально создал женщину для мужчины. А не для самой себя. Единичные случаи возможны, но подумайте о результатах массовой эмансипации.
Ничего не мешает, а порой помогает.
а кого соблазнять? движущая сила всех поступков - секс!
Наличие мужчин...)
стимула нет совершенствовать себя. Любой женщине в любом возрасте хочется быть красивой.. . а для кого? Только лишь для себя? - Не греет! Надо, чтобы кто-то оценил твою привлекательность и красоту, шепнул тебе на ушко, приласкал так, что тебе захотелось бы не только красиво пройтись, но и взлететь! и порхааать... ну и т. д. и т. п.
Наверное, штампы и стереотипы о том, что жизнь без мужиков невозможна
Д*
Динaрa ***