Психология

почему русские терпят...французы бастуют,уже и арабы. почему у нас такой национальн. характер?

..французы бастуют,уже и арабы.
Asem Imanova
Потому что наши забастовки разгоняет омон. При нынешнем правительстве устраивать забастовки все равно что собраться у подножья действующего вулкана, с лозунгами- нет извержению!
Катя Хроменкова
Лучший ответ
Точно психология. Кто что терпит? Не терпите, кто мешает.
я больше революций не хочу.
я хочу развитой социализм, как в Швеции или Норвегии.
а забастовками здесь ничего не сделаешь.
*G
**cool Girl**
потому что пока уже не припечёт окончательно, наш человек не обратит внимания.. . помните сказки - про Емелю, легенда про Илью Муромца и т. д. и т. п. Читайте наши былины и сказания!
A*
Aizhana *****
сколько раз уже меняли.. . И что лучше стало? ? У нас не могут долго держать планку достигнутого.
Китайское ругательство: "Чтоб ты жил в эпоху перемен! "

Арабам - не завидую. Протестовали- веселились, подсчитали - прослезились. Будет хуже чем было. Завтра все хорошо не заживут. Появятся новые не довольные. И прокатится. Будет как в Ираке.

А французы - одни с жиру бесятся. Другие - иммигранты, не вливаются во французское общество, а хотят иметь все блага сразу. Вот и бузят.
Kristina
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
здесь не забастовка нужна, а серьезные меры.. . бастовали уже, а толку? в россии все такие толстокожие.. . нужно как при революции 1917 года, расстрелять всех богачей.. . я не про зажиточных, а про тех, кто не знает куда деньги девать, кто миллионы тратит на свои развлечения, ведь в эту минуту кто-то подсчитывает последние гроши на буханку хлеба.. . нужно уровнять людей, чтоб был порог бедности при котором люди не могут голодать, и порог богатства, при котором люди не могут заказать себе золотой унитаз с алмазными стразами...