Психология

психологи, помогите плиз

я стал испытывать отвращение к еде. ем только сгущёнку и дистиллированную воду. раньше еды не боялся. что мне делать?
лечится
Людмила Ситникова
Лучший ответ
да наплюйте на свое отвращение.
ОК
Оля Кузьмина
Господи как вам повезло ...

ни к чему ходить в магазин. . Сходил на помойку - поел до сыта. . И Алилуйя. Какая разница что жрать
София Котова А на помойках сгущёнка есть? Поделишься "хлебным" местом"? :)
кибофобия, наверное.. . лечиться надо.
О, это -к психотерапевту, Отвращение появилось по какой причине?
к доктору.
У Вас, наверное, развивается фобия.
Вы аккуратнее с этим.
Ирина Чукляева
интересно, проблема скарее всего психологическая ..есть тут одно средство мб поможет . пиши в личку поработаем
Найти себя. Отбросить всё. Понять, кто ты. Научиться преодолевать свою ненависть, страх и гнев...
Отвращение и боязнь еды - это разные вещи)))) Не страшно, организм не хочет, не ешь.
мозги промой ((((((
Ольга Воробьева спасибо за дельный совет
Если вы серьезно, то у вас нешуточные проблемы. Может привести к анарексии или булемии. Это полное неприятие себя!
Anastasiya W
Если отвращение, оно возможно по разным причинам, в том числе, возможно серьёзное заболевание. Здесь нужно обследование и помощь врача. Если речь идёт о страхе перед едой, тут уже нужен психолог, но не интернет- психолог, а реальный. Он и сумеет Вам помочь. Не откладывайте. И в том, и в другом случае, чем скорее, тем лучше...
А вы попробуйте, начать по немножку есть, а если не получится, наверно стоит обратиться к врачу. Ну или попытайтесь найти причину, в чем дело, почему ваш организм не может принять другую пищу, возможно это причина в вас. Вспомните не давнишние события, которые могли с вами случаться, может дело в них.
бля еще одни сгущеночник
Алия Жолдыгулова почему?я что-то пропустила?)))
Заняться делом и развивать мозг, чтоб не хотелось потом сочинять подобные вопросцы))