Психология

спасите, психологи....вопрос внутри!!!!

Гр. П. была известна несдержанным и сварливым характером. Ссорясь с родными и близкими, а также соседями, она кричала на весь дом, что ее все обижают, заставляют жить в нечеловеческих условиях, не ценят и не любят. Окружающие и особенно родные старались ей не перечить. Когда в их квартиру поселилась соседка, решительно не потерпевшая подобного обращения, ссоры между нею и гр. П. стали постоянными. В очередной раз ссора вспыхнула из-за того, что гр. П. высказала подозрение, что соседка крадет из ее кухонного шкафа продукты. После взаимных оскорблений гр. П. перешла к угрозам физического воздействия, а когда соседка заявила, что не боится, ударила ее сковородкой по голове. Соседка упала, а гр. П., выбежав на улицу, стала громко кричать, что ее избили, рвала на себе волосы и плакала. Оцените действия соседки и гражданки П
У гр. П. чистой воды ШИЗОФРЕНИЯ. Нужно лечиться как можно скорее.
Ирина Жук
Лучший ответ
это вы гр. П?
Гражданку навернувшую своей соседке на все равно заставят пройти экспертизу на вменяемость за нанесение телесных повреждений, там и оценят и диагноз поставят.
Мария Корохова
Гр. П. - сучка.... с ней трудно о чем либо договариваться
Обе дамы друг друга стоят и по всей видимости, очень удачно оказались друг с другом в одном помещении.
Нас всегда окружают люди, похожие на нас и мы всегда находим то, на что настроены.
Гр. П решила сделать своим образом жизни вечные дискомфорты и ссоры, чем и отравляет жизнь в первую очередь себе самой, а второй персонаж, настроен на подобное соседство по своей энергетике (раньше окружала такая же атмосфера и т. п. ) и получает то, на что настроена.
Решить эту ситуацию можно только в том случае, если кто-нибудь из персонажей "перерастет" все это в духовном плане. Только тогда можно расчитывать на то, что подобных событий в жизни не произойдет.
Анна Боброва
гр П лечится надо, даже не лечится а ремня ей хорошего дать чтоб выбить ее капризы, или если уже такого делать нельзя в связи с возрастными ограничениями то записаться на курсы этикета и воспитания (потому что это у нее воспитание такое плохое).. . а соседке которая получила черепную травму (нет не черепно-мозговую) постараться поумнеть и не связываться с больными таким глупым способом...
Gulnara Mamikonian
Соседке не надо было отвечать на выпады П, реагировать на нее по минимуму. Таким, как П нужно, чтобы на них обращали внимание. Теперь соседке надо в больнице зафиксировать травмы, подать в суд. Свидетелей нет, но пускать дело на самотек нельзя, а то П совсем обнаглеет.