Не собираюсь даже никак тебя обзывать) )
А если я скажу, как это называется, это ...будет очень громко звучать) .
Я думаю, ты просто человек, который любит свою страну и свой язык.... и это замечательно)).
Психология
Как меня обзавёте, мне так бесит подражание западу. супермаркеты,офисы, скоро русский язык забудут, менеджеры хреновы.??
На чьи денежки построены, так и называются.
Не буду я тебя никак обзывать!
__________________
Целоваю Николя!!!
__________________
Целоваю Николя!!!
юридический язык-никто не отменял
никто не примет к рассмотрению Вашу бумажку, в которой будут описаны мытарства приказчиков из Шарашкиной конторы. .
Я Вас обзаву вот так: Вы-Русский человек. который любит свою Родину. Таких большество. А этих не так уж много.
согласен, Ник Николас, у этих мерчандрочеров ни кола ни двора за душой...)))
Наталья Александрова
Мерчендайзер? )))
Наталья Александрова
О даже правильней - мерчАндайзер )))
Вам обязательно, что-бы Вас обзывали? Не нравиться- не пользуйтесь. Только не удивляйтесь реакции окружающих только и всего.
Еще бы и изложить все это нормальным русским слогом. Можно было бы и согласиться. А хреновы менеджеры - это нормальные приказчики.
Как меня обзавёте, мне так бесит подражание западу. супермаркеты, офисы, скоро русский язык забудут, менеджеры хреновы.? ?
Таких людей принято называть консерваторами. И ничего в этом плохого нет.
Умничка.
Вы писали: Часто человек изливает свою злость не на того, на кого зол, а на того, кто слабее и к тому же подвернулся под руку.
А на кого злитесь Вы, на самом деле?
Верно.... Меня это тоже раздражает, есть же на русском языке все эти названия... Неуважение прежде всего к самим себе (((((
америкашки маздай.