Психология

Что женщинам мешает договариваться с мужчинами?

В договаривании с нашими мужчинами
никогда нельзя забывать, что перед
вами -ВЗРОСЛЫЙ РЕБЕНОК!!! !
Мужчина наша-ета вечный рибенак! !
Делай выводы!
Я все время с них ржу!! !
У меня много друзей -мужчин-всегда
договариваюсь с ними именно исходя из
того, что дело имею с дитятком бальшыммм!! !
Ржунимагу!
Фотку на могу отправить-там изображена огромная обезьяна и написано
А ХДЕ ТУТ У ВАС НА ОТВЕТАХ-В БАЛЕТ ПРИНЕМАЮТ?? А? ?
Ой мама-апять ржунимагу!!! !
Людмила Струкова
Лучший ответ
Здравствуйте. Женщин отвлекают от этого богатые мужчины.
Полагаю, нежелание. При наличии желания (я о желании договориться) результат достигается легко и непринуждённо.
ой, что-то смущают меня эти договоры)
так ведь можно договориться до чего-нить)))
Да ну, они чаще идут на уступки, чем женщины. Редко когда отказывают в просьбе))
Aktilek Kenesova
Категоричность! Она допускает что пол бутыли водки уже много а ей джентльмен грит что это чепуха можно добрать остальное! Она не соглашается ибо задеты ее амбиции знающего по своему человека! Джентльмену кажется что его не понимают! Она настаивает на своем ибо не хочет создавать прецендент! Джентльмен вспоминает житейскую мудрость -баба с возу кобыле легче! она предлагает побороться джентльмен в свою очередь вспомитнает народную мудрость что у бодливой коровы рог есть! Вывод разные исходны базы!))))
Если что-то и мешает, то: боязнь сделать первый шаг.
да ничто не мешает, договариваться с мужчинами гораздо легче, чем с женщинами ))
Зоя Климовская
эмансипация. физиология женщины приспособлена выполнять мужские нагрузки но только как вспомогательной функцией. мужчины были ведущими в обществе и семье и будут . альтернатива это распад семьи и общества в целом.
сексуальная составляющая договора
они отличные спорщицы
Хороший вопрос, задумалась. Думаю изначальная убеждённость в соей всегдашней правоте и отсутствие любопытства.